«Красивая пара»: Антон Батырев выложил фото с новой возлюбленной

В мае стало известно о разводе актера с Евгенией Лозой.
«Красивая пара»: Антон Батырев выложил фото с новой возлюбленной

За плечами Антона Батырева три официальных брака. Самым обсуждаемым из них стал с Евгений Лозой. Они познакомились на съемках сериала «Качели любви». Свадьбу сыграли в 2019-м. Однако союз звездной пары оказался непрочным. В мае этого года в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Евгения сообщила о расставании с Антоном. Вдаваться в подробности случившегося она не стала, лишь отметила, что говорить о личном ее обязывает публичная профессия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать — у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаёмся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно», — писала Евгения Лоза.

Сейчас в социальных сетях Лоза делится с поклонниками в основном творческими моментами. Зато Батырев в очередной раз намекнул на новые отношения. Сегодня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил трогательный фотоснимок с девушкой. Давать описание к снимку актер не стал.

Фолловеры в комментариях отметили, что избранницу Антона зовут Анна. «Красивая пара», «И тело довольно, и душа спокойна», «Изумительная пара», «Спокойствие и нежность», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Антон Батырев интриговал подписчиков фотоснимком, сделанным в салоне автомобиля. На нем актер одной рукой удерживает руль, а второй – обнимает стройные женские ноги.

Напомним, что от предыдущих отношений у Антона Батырева есть сын Добрыня. Актер много времени проводит с сыном. Так, например, летом они катались на скейтбордах.

Добавим, что на счету Антона Батырева десятки киноролей. Широкую известность ему принесли такие проекты как «Сладкая жизнь», «Общая терапия», «Верь мне» и «Челночницы».

Фото: PersonaStars, @b.a.t.o.n