«Красивая пара»: Анастасия Волочкова впервые показала лицо нового возлюбленного

Балерина обратилась к бывшей жене своего избранника, которая вдруг снова появилась в его жизни.
«Красивая пара»: Анастасия Волочкова впервые показала лицо нового возлюбленного
Personastars

45-летняя Анастасия Волочкова опубликовала фото в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и в комментарии к нему представила подписчикам нового возлюбленного, которого до этого показывала лишь мельком. Причем артистка старалась сделать так, чтобы его лицо невозможно было рассмотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к фото звезда балета написала, что мужчину зовут Владимир, и попросила не проводить «расследование» по поводу того, кем он работает. Судя по следующим словам бывшей примы Большого театра, новый избранник был женат, и сейчас его бывшая супруга снова старается наладить с ним контакт.

«Меня удивляет один момент: почему когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведенным, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины да и все остальные со своими дешевыми истериками?» — пишет Анастасия.

Волочкова спрашивает, почему бывшие возлюбленные воспринимают ее как угрозу, и почему расстались со столь дорогим их сердцу мужчиной. В большинстве случаев экс-супруги вспоминают о нем лишь когда у него начинается роман с известной балериной. Анастасия уверена: «От женщины, которая дарит своему любимому человеку ласку, поддержку и любовь, верность, тепло, мужчина никогда не уйдет! Любая женщина может сделать так, что мужчина будет с ней!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению балерины, главное ее преимущество заключается в том, что она уверена в себе и отдает себя всю своему любимому человеку: «Когда вы осмеливаетесь писать о своем бывшем любимом человеке гадости в интернете, вы не понимаете, что это унижает и опускает в первую очередь вас самих же! Разберитесь в первую очередь в себе и в своих комплексах. И живите своей жизнью. В моей — все прекрасно и чудесно!» — заявляет танцовщица.

«Хороший мужчина», «Симпатичный мужчина, благословляем!», «Вы очень красивая пара! Любите и берегите друг друга», — радуются за Анастасию некоторые из ее поклонников. Многие пользователи соцсети все же сомневаются в том, что 38-летнего Владимира балерина любит по-настоящему, поскольку в предыдущих случаях она писала похожие посты о том, что счастлива, но проходило немного времени, и артистка расставалась с ними. Однако Волочкова игнорирует подобные колкости в свой адрес.

Фото: Personastars, @volochkova_art