Красивая пара: 35-летняя Скарлетт Йоханссон сыграла свадьбу

Звезда «Мстителей» вышла замуж. Свадебные фото занменитости покорили сердца многих поклонников.
Красивая пара: 35-летняя Скарлетт Йоханссон сыграла свадьбу

Скарлетт Йоханссон пригласила на свою свадьбу только близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сценарист Колин Жост провели торжественную церемонию на выходных, но широкому кругу стало известно об этом событии лишь сейчас. Свадьба прошла в Нью-Йорке, но из-за пандемии это событие не стало масштабным — на торжестве присутствовали лишь самые дорогие для пары люди. Первой о свадьбе знаменитости сообщила благотворительная организация Meals on Wheels, которая предоставляет еду нуждающимся людям.

«Мы рады сообщить новость о том, что Скарлетт Йоханссон и Колин Йост поженились на выходных на интимной церемонии со своими ближайшими родственниками и близкими, соблюдая меры безопасности COVID-19, предписанные CDC. Их свадебное желание — помочь улучшить положение уязвимых пожилых людей в это трудное время, поддержав @mealsonwheelsamerica», — написано на сайте организации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
скарлетт йоханссон с мужем
Legion-Media

Скарлетт выросла в многодетной семье. У нее есть брат-близнец, два старших брата и сестра. Она начала сниматься в 9 лет, а уже в 11 играла вместе со знаменитым голливудским актером Шонном Коннери.

Артистка до сих пор переживает развод родителей, поскольку она одинаково сильно привязана к обоим. Даже после расставания матери и отца, Скарлетт попеременно жила то в Нью-Йорке, где посещала актерскую школу, то с матерью в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову о свадьбе. Колин Жост сделал предложение Йоханссон еще в мае прошлого года. Почему так долго откладывалось мероприятие — неизвестно. Но сейчас все миллионы поклонников артистки поздравляют ее на фанатских сайтах и в группах соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
скарлетт йоханссон, мстители
@scarlettjohanssonworld

Стоит отметить, что звезда ведет закрытый образ жизни и старается как можно реже попадаться на глаза средствам масс-медиа. За ней постоянно охотятся папарацци, а в соцсетях у нее нет официальных аккаунтов.

Это третий брак актрисы. От второго у нее есть дочь Роуз-Дороти. Отцом девочки стал Ромен Дориак, с которым до свадьбы Скарлетт встречалась два года. Супруги прожили в браке четыре года и еще год длился бракоразводный процесс.

Фото: Legion-Media, @scarlettjohanssonworld