«Красивая невероятно»: Наталья Бардо показала, как принимает ванну

Откровенный снимок актриса выложила в социальные сети.
«Красивая невероятно»: Наталья Бардо показала, как принимает ванну

Актриса Наталья Бардо разместила в своем микроблоге фотографию, которая кого-то смутила, а кого-то и вдохновила. Наталья снялась полностью обнаженной, снимок сделан в ее же ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жизнь Натальи Бардо полна приключений и эмоций. Когда-то Наталья решила сменить жизнь и для начала сменила фамилию с Кривозуб на Бардо. Потом было участие в проекте «Дом-2». Отношений на проекте не сложилось, но девушку запомнили.

В том же 2007 году Наталья уехала на отдых в Доминикану. Там состоялось знакомство с веселой компанией американцев, с которыми девушка практически не расставалась до отъезда. А прилетев домой, Наталья увидела одну из своих новых подруг по телевизору. Оказывается, она весь отдых прокутила с Леди Гагой.

Наталья Бардо фото
Наталья Бардо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталье удалось поступить в Щукинское училище с первого раза. Но она завалила искусствоведение и шансов не было. Как рассказывала сама Бардо в одном из интервью, она упала на колени перед преподавателями и со слезами просила дать ей шанс. Ведь в следующем году она могла уже не приходить: ей и на момент поступления уже было 22. Ее выгнали из аудитории, но в списках поступивших фамилия Кривозуб все-таки появилась.

23 января 2009 года Наталья Кривозуб стала женой бизнесмена Сергея Русакова. Ему было под 40, ей — 19. Медовый месяц молодожены провели на Мальдивах.
Наталья Бардо фото
Наталья Бардо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брак распался уже через 3 года. Сергей искал домашнего уюта, а Наталья строила карьеру. Разводились некрасиво, но громко: в 2010 году на отдыхе в Таиланде во время ссоры Сергей с Натальей разнесли виллу, на которой остановились, перебив всю хозяйскую дизайнерскую утварь.

«Ситуация была так накалена, что я опасалась за жизнь», – позже признавалась Наталья. Окончательно развелись только в 2012 — делили имущество. А еще через 3 года у Бардо завязался роман с режиссером Марюсом Вайсбергом, автором добрых комедий «Любовь в большом городе», «8 лучших свиданий», «Бабушка легкого поведения». После двух лет отношений родился сын Эрик. «Очень похож на меня. Марюс-младший растет», – хвастался новоявленный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фильмография Натальи Бардо пополняется с каждым годом. В 2017 году она приняла участие в съемках комедии «Бабушка легкого поведения», где сыграла Викторию, подельницу авантюрного героя Александра Реввы.

Весной 2018 года зрители увидели ее в главной роли в сериале «Улётный экипаж», где Наташа Бардо сыграла первого в истории компании «Восторг авиа» женщину-пилота. Партнерами Натальи на съемочной площадке были Алексей Чадов, Никита Тарасов и Юля Топольницкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известно также, что Наталья снялась с Владимиром Яглычем в фильме ее мужа, комедии «Ночная смена» – о парне, который потерял работу и теперь тайком от жены подрабатывает стриптизером.
Вы смотрели «Улётный экипаж»?
Да
Нет