«Красивая невероятно!» 40-летняя жена Стаса Костюшкина поделилась пляжным фото

Спортсменка Юлия Костюшкина похвасталась стройной фигурой в купальнике.
«Красивая невероятно!» 40-летняя жена Стаса Костюшкина поделилась пляжным фото

48-летний Стас Костюшкин вот уже 14 лет счастлив в браке с возлюбленной 40-летней Юлией, трижды чемпионкой России по акробатике в 1997 году и бывшей танцовщицей группы «Чай Вдвоём». У супругов двое совместных сыновей — 13-летний Богдан и четырехлетний Мирон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны почти 700 тысяч фолловеров. В одном из последних постов спортсменка предстала в пляжном образе.

На черно-белом фото Юлия запечатлена на песчаном пляже в бикини. Жена Стаса Костюшкина романтично опустила глаза вниз, демонстрируя при этом подтянутые длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В дополнение к публикации Юлия процитировала стихотворение Ирины Самариной «Молодость и зрелость...», в котором приводятся плюсы молодого и зрелого этапов жизни.

«Молодость смеялась: "Глупости все это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету". Зрелость отвечала: "Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома..., Ты ещё со счастьем, крошка, не знакома...". Молодость спросила:
"Если правда это, что ж ночами плачешь и о чем секреты?". "Я ночами плачу.." — Зрелость говорила: "Потому что раньше это не ценила..." (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.), — приводит акробатка строки произведения.

​В довершение Юлия призвала подписчиков жить здесь и сейчас, ценить время и ни о чем не жалеть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды. «В этом фото вся ты! Чувственная и нежная», «Ах ты ж красотка!», «Юля, Голливуд отдыхает, очень красиво!», «Глаз не оторвать!», «Красивая невероятно!» — прокомментировали подписчики под фото.

Вам нравится фигура Юлии Костюшкиной?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/karapylka/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)