«Красивая, молодая»: Юсиф Эйвазов показал маму в ее 76 день рождения

Свекровь Анны Нетребко прекрасно выглядит.
«Красивая, молодая»: Юсиф Эйвазов показал маму в ее 76 день рождения

У супружеской пары звезд мирового масштаба Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова на двоих осталось всего двое родителей: отец Анны Юрий Нетребко и мать Юсифа Шафига Маммадова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Юсиф нежно поздравил маму с очередным, 76 днем рождения. «С днём рождения Мамочка!!! Мы все стареем вокруг, кроме ТЕБЯ, такая же молодая , красивая !! Будь всегда такой же много много лет , пусть Бог хранит тебя , а мы всегда рядом и сегодня вечером будем петь для тебя», — с нежностью написал у себя на странице любящий Юсиф.

Поклонники присоединились к поздравлениям и женщина получила массу заслуженных комплиментов. Ей желали здоровья, долгих лет жизни, счастья, внуков и много всего доброго и нужного. А заодно благодарили за сына.

Благодарила за сына и любящая невестка именинницы. «С Днём Рождения, Дорогая Шафига Ханум! Спасибо Вам за прекрасных детей! Оставайтесь всегда такой молодой и красивой! Мы Вас очень любим и скучаем!!!»- Пишет в своем блоге Анна Нетребко.

Шафига рассказывала в одном из прошлых интервью, что была счастлива, когда Юсиф женился. Она уже не надеялась увидеть невестку. За известного азербайджанского тенора Нетребко вышла замуж в 2015 году. Теперь супруги вместе воспитывают Тьяго — сына Анны от предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году семья юсифа и Анны не добралась до совместного празднования дня рождения мамы Эйвазова, зато в прошлом году свой отпуск звездная пара провела не на Мальдивах или Карибах, а в Баку, широко и с размахом отпраздновав 75-летний юбилей свекрови Нетребко.

А вам нравится как супруги поют дуэтом?
Они прекрасно спелись!
Не люблю оперу

Там же собралась большая семья Эйвазова, фотографию которой певец выложил в своем микроблоге. На фотографии видно, с каким теплом родственники относятся друг к другу.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yusif_eyvazov_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)