«Красивая, молодая». Марина Зудина показала платье с декольте и открытой спиной

То, как выглядит сегодня 55-летняя актриса, привело в восторг поклонников.
«Красивая, молодая». Марина Зудина показала платье с декольте и открытой спиной

Говоря о стиле Марины российский историк моды Александр Васильев сказал: «2020 год. Надо сказать, Зудина и сегодня выглядит намного моложе своих лет. И это не какая-то лесть. Абсолютно нет! Она в этом не нуждается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Годы идут, а Марина не меняется. Поклонники озадачены: ее паспортный возраст никак не вяжется с тем, как выглядит Марина. И неизменно удивляет Павел: взрослый сын Олега Табакова и Марины Зудиной выглядит ровесником матери.

В своем Instagram-блоге актриса выложила фотографию, на которой она вместе с сыном позирует на камеру. На Марине платье смелого и оригинального покроя. Глубокое декольте, высокий разрез до бедра, обнаженная спина, немного перекрытая переплетением лямок.

Сын, Павел, как всегда подтянут и представителен: он одет в классический серо-синий костюм-тройку. Элегантная бордовая бабочка довершает интеллигентный образ. Поклонники высоко оценили фотографии, комплиментов под фото множество и достались они матери и сыну поровну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивый парень Павел Табаков! Как красиво вы смотритесь парой! Ваш сын такой же приятный, статный, как его папа Олег Табаков! Хорошо, что вы не одна, а с двумя красивыми, милыми и талантливыми детьми!» «Какой красивый Павел! Прямо поэтическая красота», «Марина, Вы прекрасны! Очень люблю и уважаю Вас. Вы замечательная актриса!» «Красивая, молодая мама и любимый сын! Копия отца, гордость и отрада!»

На кого больше похож Павел Табаков?
На Олега Табакова
На Марину Зудину

Когда Марина была беременна Павлом, американцы предложили ей уехать в турне по Америке с тем, чтобы ее ребенок родился в США. Но Марина отвергла предложение — это было бы некрасивым по отношению к Родине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«1995 год, июль, МФК, Отель Редиссон Славянская, показ вне Конкурса фильма "Немой свидетель", права на который уже купила Colambia Pictures. У меня главная роль в американском фильме. Я уже отказалась от турне с фильмом по Америке и от предложения родить сына во время рекламной кампании с возможностью получения им американского Гражданства. Тогда я считала это правильным... Жизнь была наполнена верой в безграничные возможности», — вспоминала актриса.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinazudina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)