«Красивая, модная»: Лера Кудрявцева показалась в прозрачной кружевной блузке

Нестареющая телеведущая, как обычно, на высоте.
«Красивая, модная»: Лера Кудрявцева показалась в прозрачной кружевной блузке

Лера Кудрявцева — одна из счастливых обладательниц набора генов, который позволяет долгое время оставаться молодой и красивой. Без сомнения, на помощь этому клубку призваны все средства косметической медицины и промышленности, но глуп тот, кто отказывается от благ цивилизации, если они доступны. Если есть шанс, то использовать его необходимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева не склонна пропускать шансы мимо себя. Без этой черты ее характера она вряд ли стала бы тем, кем она есть сейчас. А сейчас это известнейшая в стране теледива со своим весомым мнением и хорошим местом под телевизионным солнцем. Лера — это стиль, известность и позиция. Она может кому-то нравиться, кому-то не нравиться — это уж как она сама захочет.

Сегодня хрупкая Кудрявцева выбрала образ интеллигентки конца 19 века. Силуэт того времени ни с чем не спутать, а вот материалы для исполнения костюма выбраны вполне современные.

Сложное кружево уложено на легкую газовую прозрачную ткань блузки так, что непонятно, есть ли под ним белье или оно прячет под собой только лишь грудь телеведущей. Использованный прием заставляет присматриваться, волнует воображение. «Красивая, модная», — заметили в коментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плотный воротничок на высокой шее, подчеркнутой черной лентой в контраст к белизне блузки и черная же юбка в пол из сверкающей ткани одновременно отсылают к образам учительницы гимназии 19 века и ведущей церемонии «Оскар» в 21-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Лера держится уверенно. Она знает, что наряд ей идет. Но в ее позе или выражении глаз нет самовлюбленности — только лишь спокойствие уверенной в себе состоявшейся женщины и личности. Немалым подспорьем в таком спокойствии часто становится правильно выбранный мужчина.

Хоккеист Игорь Макаров и телеведущая Лера Кудрявцева официально заключили брак более семи лет назад. Спортсмен сразу покорил сердце звезды телевидения тем, что не стал ждать у моря погоды, а во время первого же знакомства пригласил ее на свидание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напористость и решительность мужчины, а также его умение красиво ухаживать привели к тому, что Лера вскоре согласилась жить с ним, а затем и выйти за него замуж. И это при том, что Кудрявцеву поначалу смущала разница в 16 лет между ею и избранником.

Эта неуверенность порождала шаткость в отношениях: «Я уходила "насовсем", била посуду, вышибала двери. Но, как только поженились, всё сошло на нет, перестали ссориться... Может быть, и возраст сказался» — рассказала как-то Лера в интервью Тине Канделаки.

Фото: PersonaStars, @leratv