«Красивая мама, красавица дочь»: Слава с 21-летней дочерью станцевала в мини

Поклонники отметили, что Анастасия и Александра выглядят как сестры.
«Красивая мама, красавица дочь»: Слава с 21-летней дочерью станцевала в мини

Месяц назад дочь 38-летней Анастасии Сланевской, известной под творческим псевдонимом Слава, начала вокальную карьеру. 21-летняя Александра выпустила свой первый клип на сингл «Не трогай меня», которая моментально захватила все цифровые площадки. Теперь вместе с матерью, которая по совместительству является ее продюсером, Саша посещает различные светские рауты, как и подобает начинающей звезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На днях Анастасия и Александра побывали на мероприятии, организованном музыкальным телеканалом «ЖАРА ТВ». Оттуда Слава поделилась коротким видео, на котором она с дочерью позирует фотографам.

Анастасия и Александра одеты в стильные парные наряды. На Саше — приталенный черный жакет поверх блестящего корсетного топа и черные мини-шорты. Дополнили образ ботфорты в тон, длинные серебристые серьги и волосы, собранные в «конский» хвост. Слава надела облегающее черное платье по середину бедра, дополненное серебристым поясом на талии, и белые лодочки на шпильке. Завершили образ золотые серьги-кольца и волосы, собранные в хвост.

Чей образ вам нравится больше?
Славы
Саши

Поклонников восхитило, как гармонично выглядит мама с дочерью и как резко преобразилась Александра. Многие отметили, что Саша и Анастасия выглядят как сестры: «Ого,огонь. Какое резкое перевоплощение дочки... Из девочки в девушку-секси... Ну всё,держитесь мужики... будет очень жарко (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Наверняка называют вас сестрами!», «Какие вы красотки, подружки», «А где мама, где дочь?», «Красивая мама, красавица-дочь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава со старшей дочерью
Слава со старшей дочерью
Legion-Media

Александра родилась в прошлом браке Славы с Константином Морозовым. Больше четырех лет назад певица вышла замуж за бизнесмена и бывшего генерального директора ЗАО «Национальная Резервная Корпорация» Анатолия Данилицкого. До официального заключения брака возлюбленные состояли в отношениях на протяжении 15 лет. Муж старше Славы на 28 лет. От этого союза родилась дочь — Антонина Сланевская, которой в декабре исполнится девять лет.

Старшая дочь Славы активно ведет свой микроблог, где охотно делится с подписчиками размышлениями на актуальные темы. В одном из недавних постов Саша рассказала о семи правилах, которыми стоит руководствоваться девушке в отношениях с мужчинами.

Фото: Legion-Media