«Красивая кошечка». Нюша с розовыми прядями продемонстрировала необычный костюм

Ремни, пряди и перья создали неповторимый образ, который покорил подписчиков звезды.
«Красивая кошечка». Нюша с розовыми прядями продемонстрировала необычный костюм

30-летняя Анна Шурочкина, известная под творческим псевдонимом Нюша, активно ведет микроблог, на который подписаны почти 5 миллионов фолловеров. Фанаты любят не только артистические данные певицы, но и ее эффектную фигуру, которую она регулярно демонстрирует на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз актриса предстала в необычном ярко-розовом наряде. Асимметричный пошив и яркая ткань изначально сделали костюм выигрышным. Контрастом проходят черные ремни, а перья, вшитые в длинный рукав, добавляют романтичности образу.

Волосы, на концах осветленные и окрашенные в розовый цвет завиты в крупные локоны и частично собраны в высокий хвост. Поклонникам образ явно понравился, они оставили множество комплиментов для певицы.

С советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым Нюша познакомилась во время Универсиады в Казани еще в 2013 году. Роман вспыхнул три года спустя и закончился роскошной свадьбой на Мальдивах. Анна до последнего скрывала беременность, — уже тогда держать интригу было модно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным. Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению, и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями» — так певица рассказывала о своей тщательно скрываемой беременности.

Но потом она перестала бояться, показалась сама, а потом и показала подписчикам малышку, которую назвали Симбой. Имя Нюша выбирала вместе с мужем, Игорем. Они оба любят мультфильм о том, как маленький львенок становится царем зверей.

А вам какой "Король-лев" понравился больше?
Рисованный
Компьютерный

Теперь девочка подросла и недавно посетила первое в своей жизни большое мероприятие, где были шары, аниматоры, громкая музыка, дождь из конфетти и много других детей. Симбе понравилось.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nyusha_nyusha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)