«Красивая, как сестрёнка»: Наталья Фриске показала кудри (фото)

Сестра Жанны Фриске восхитила поклонников новой прической.
«Красивая, как сестрёнка»: Наталья Фриске показала кудри (фото)

В 2015 году, в 40-летнем возрасте, после продолжительной борьбы с неизлечимым онкологическим заболеванием ушла из жизни российская эстрадная певица и актриса Жанна Фриске. У Жанны осталась младшая сестра, 34-летняя Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья работает стилистом и владеет собственным салоном красоты. Она также активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится деталями повседневной жизни. С годами Наталья все больше становится похожей на старшую сестру.

В одном из последних постов Фриске показала новую прическу, которая сделала ее образ еще более приближенным к покойной артистке. На фото Наталья запечатлена в белоснежной рубашке и с упругими мелкими кудрями. Она практически не использовала макияж, а в качестве особой «изюминки» добавила маленькую нежную подвеску с блестящим камушком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я соскучилась по кудряшкам (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала она под снимком и отметила в публикации своего мастера по волосам.

Поклонники пришли в восторг от такого снимка. Многих шокировало поразительное сходство Натальи с исполнительницей хитов «Ла-ла-ла» и «Малинки».: «Кудряшка-Наташка», «Наташенька, вы такая красивая, так же, как и ваша сестренка Жанна», «Умница и красавица», «Глаз отдыхает, ну как можно быть такой милой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья и Жанна Фриске
Наталья и Жанна Фриске
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июня, в годовщину смерти певицы эмоциональный пост ей посвятила 42-летняя Ольга Орлова, ее звездная и коллега и лучшая подруга:

«Я не поверю в то, что время лечит. Мне легче не становится совсем. Невыносимо больно в этот вечер. Разбито сердце в 22:07».

На телеканале «Домашний» вышел документальный фильм «Жанна», в котором ее друзья и близкие вспоминают, какой сильной и жизнелюбивой была певица, как она мечтала стать матерью и ее мечта осуществилась. Также в проекте — эксклюзивное интервью певицы, в котором она признавалась, что любит и любима, хотя прежде тщательно скрывала личную жизнь.

Вам нравится творчество Жанны Фриске?
Да
Нет

Фото: Legion-Media