«Красивая и волшебная»: сын Софии Ротару поздравил певицу с днем рождения (фото)

Сегодня народной артистке СССР – 73.
«Красивая и волшебная»: сын Софии Ротару поздравил певицу с днем рождения (фото)

Сегодня поздравления с днем рождения принимает София Ротару: народной артистке СССР исполнилось 73 года. Родственники и коллеги по сцене спешат поздравить Софию Михайловну. Так, одним из первых к ней обратился единственный сын Руслан Евдокименко. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он разместил архивное фото с родительницей. Кроме того, адресовал ей теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Полвека – с тобой! Полвека – люблю! С днем рождения, Ма!», — написал в социальной сети Руслан Евдокименко.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Красивая и волшебная», «Легенда!», — пишут они.

Позже в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Софию Ротару поздравила невестка Светлана. Публикацию она сопроводила совместным кадром с певицей и дочкой.

Отметим, что София Ротару сейчас крайне редко выходит на сцену в виду возраста. Последнее ее появление перед публикой состоялось год назад на «Славянском базаре» в Витебске. Большую часть времени артистка проводит в загородном доме под Киевом. На карантине она даже устроила поклонникам небольшую экскурсию по нему. Известно, что София Михайловна не привыкла на широкую ногу отмечать дни рождения. А в этом году, судя по всему, тем более воздержится от пышного торжества, чтобы не подвергать свое здоровье и близких опасности из-за коронавируса.

А вам нравится творчество Софии Ротару?
Да
Нет

Руслан Евдокименко стал для Софии Ротару главной опорой и поддержкой в жизни после смерти мужа. Певица много лет была счастлива в браке с Анатолием Евдокименко. Но однажды врачи ему диагностировали раковую опухоль. Муж Ротару до последнего боролся с недугом, однако оказался бессилен. Его не стало в 2002-м. Руслан подарил родителям двух внуков – Руслана и Софию.

Сын Ротару регулярно в микроблоге делится подробностями жизни звездной мамы. Поклонники не теряют надежды, что певица накануне 75-летнего юбилея порадует их большим сольным концертом.

Фото: legion-media, @svetika, @rus_evdokimenko