«Красивая и трогательная»: Екатерина Варнава сфотографировалась обнаженной

Участница Comedy Woman опубликовала откровенное фото в парике, вызвавшее восторг подписчиков.
«Красивая и трогательная»: Екатерина Варнава сфотографировалась обнаженной

35-летняя артистка старательно ведет свой микроблог, привлекая все больше подписчиков. Сейчас на нее подписано почти 7,5 миллионов пользователей Сети, которые с удовольствием смотрят видео и фото звезды юмористического женского шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина выбрала на сцене себе роль жительницы мегаполиса, язвительной и уверенной в собственной неотразимости. Но в своем аккаунте актриса нередко предстает перед фанатами в другом образе — утонченной и ранимой женщины.

Именно эту сторону и постарался передать фотограф, запечатлевший Варнаву в обнаженном виде. Бронзовый загар подчеркнул ее стройность, а парик, закрытая и усталая поза придала глубину художественному замыслу. «Нужно быть смешным для всех», — подписала фото Екатерина, цитирую песню Пугачевой «Арлекино» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи Сети уже в который раз отмечают, какой фотогеничностью обладает артистка. С помощью пластики тела она способна выразить любую эмоцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня это фото вызвало, грусть и ощущение, что вас не опонимают! (я не пессимист, если что!) я так вижу!», «Красивая, и трогательная. Веселая, но несмешная. Смешные Ваши сценки и роли. Вы всегда для меня красавица», — комментируют снимок фанаты Варнавы.

Стоит отметить, что Екатерина демонстрирует способности фотомодели не раз от раза, а постоянно — она на всех снимках выглядит естественной и эмоциональной. Этому ее учили танцы, которым она собиралась посвятить свою жизнь. Однако травма, полученная в школе, заставила ее пересмотреть жизненные приоритеты. Но сцену она не бросила.

Многие известные режиссеры уверены, что человек способен сыграть чувства, лишь пережив драму. Сердце Екатерины было разбито не один раз. Об одном из романов она рассказывала недавно в своем интервью. Ее избранником стал Дмитрий Хрусталев — коллега по сцене Comedy Wuman.

Когда Екатерина дает интервью, трудно понять — серьезна она или шутит. В том же ток-шоу актриса рассказала, что за время карантина пристрастилась к алкоголю и поделилась воспоминаниями, как заснула во время секса.

Фото: Personastars, @kativarnava