«Красивая и стройная»: дочь 68-летней Ирины Алферовой выложила фото мамы

Ксения поражается трудолюбию и энергичности матери, которая постоянно в разъездах.
«Красивая и стройная»: дочь 68-летней Ирины Алферовой выложила фото мамы

Телеведущая Ксения Алферова благодарна своей матери за то, что та сделала для нее. Ирина Ивановна служит для дочери примером того, как надо служить своей профессии и призванию. Дочь часто публикует фотографии известной актрисы в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не уставая восхищаться ею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирине Алферовой через пару лет исполнится 70, однако ее трудолюбию может позавидовать любой. Даже сейчас, когда актриса спокойно могла бы отправиться на пенсию, она продолжает играть.

Ксения Алферова поделилась фото народной артистки, которое та переслала ей. «Не успеваю отслеживать все перемещения моей мамы в мировом пространстве. Много работает, гастролирует со спектаклями, дарит свой талант, с нетерпением ожидающим ее, зрителям! Это она вам привет передает из Владивостока», — подписала снимок телеведущая.

ирина алферова фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Ксении, полет души и работа должны совпадать, в противном случае человека неизбежно ждет разочарование. И лишь в том случае, когда ты реализуешь свои таланты несмотря на возраст, болезни и другие преграды, можешь рассчитывать на успех и творческое долголетие.

Подписчики дочери звезды «Трех мушектеров» согласны с ее мнением и отмечают, что даже в таком преклонном возрасте Ирина Алферова выглядит великолепно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая и стройная Ирина», «Красавицы и мама и дочь», «Ирина Ивановна — самая прекрасная!» — пишут поклонники звезды.

ирина алферова фото

Фото: Personastars, @ksenialferova