«Красивая и смелая»: 56-летняя Алена Свиридова показала фото в бикини без фотошопа

Певица никогда не стеснялась ни своего тела, ни лица. Ее фото неизменно вызывают восхищение тысяч фанатов.
«Красивая и смелая»: 56-летняя Алена Свиридова показала фото в бикини без фотошопа

Алена Свиридова — одна из немногих звезд, которые не пользуются достижениями пластической хирургии. 56-летняя певица недавно опубликовала снимок с отдыха, на котором предстала без макияжа.

В отличие от многих коллег по сцене, Свиридова не стесняется ни своего лица, ни тела. Причем, благодаря правильному образу жизни певица выглядит великолепно. Это постоянно отмечают ее поклонники.

Артистка любит активный отдых, однако, тренажерный зал — не для нее. «По-моему, куда лучше просто погулять по парку. Вообще, все эти массовые модные увлечения никогда меня не привлекали: в жизни не занималась аэробикой и не вставала на беговую дорожку», — признается Свиридова.

Для того чтобы подчеркнуть стройность своего тела Алена не старается использовать фотошоп и другие графические редакторы. Лишний раз певица доказала, что выглядит великолепно, на днях, когда выложила в своем блоге Instagramвидео, где катается на надувной доске.

Алена уверенно держала равновесие и хорошо управлялась с веслом. Поклонники смогли со всех сторон рассмотреть фигуру певицы и убедиться, что ее тело не знает скальпеля пластических хирургов, как и лицо. Фанаты не скупились на комплименты.

«Девушка с веслом прекрасна!», «Красивая и смелая», «Вы молодец! В отличной физической форме», — пишут пользователи Сети.