«Красивая и сильная пара»: 32-летний Игорь Макаров выложил нежное фото с 48-летней Лерой Кудрявцевой

16-летняя разница в возрасте не стала препятствием для создания прочных отношений между телеведущей и спортсменом.
«Красивая и сильная пара»: 32-летний Игорь Макаров выложил нежное фото с 48-летней Лерой Кудрявцевой

Хоккеист Игорь Макаров и телеведущая Лера Кудрявцева официально заключили брак семь лет назад. Спортсмен сразу покорил сердце звезды телевидения тем, что во время первого же знакомства пригласил ее на свидание. Напористость и решительность мужчины, а также его умение красиво ухаживать привели к тому, что Лера вскоре согласилась жить с ним, а затем и выйти за него замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первое время, как признавалась Кудрявцева в беседе с Тиной Канделаки, в их семье порой бывали настоящие итальянские сцены: ведущая била посуду и даже уходила «навсегда». Но потом они нашли общий язык и смогли «притереться» друг к другу.

Вчера Игорь опубликовал фото с женой. На нем Лера запечатлена в спортивных черных брюках и в такого же цвета футболке, а Игорь позирует в клетчатой куртке и серых брюках. Супруги смотрят друг другу в глаза.

кудрявцева макаров фото, муж кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классно смотритесь, счастья вам», «Как же я люблю этих ребят. Живите долго и счастливо!», «Безумно красивая пара», «Красивая и сильная пара», — пишут восторженные фанаты.

Лера, несмотря на то, что в этом союзе является старшей, на самом деле чувствует себя намного моложе своего мужа. «Вообще-то я люблю взрослых и умных мужчин. Но в браке я их не представляю! Все-таки с возрастом появляется определенная доля занудства. И мой, конечно, иногда нудит, он даже больше старик, чем я старушка. Бывает, всю ночь не спит, думы думает или игры свои пересматривает», — рассказывала она в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же телеведущая призналась, что порой устает от людей и ей нужна тишина. В такие дни она просит Игоря переехать в гостевой домик. Некоторым подобные просьбы и желания кажутся чем-то, что никак не укладывается в понятие гармоничной семьи, однако для их пары это в порядке вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лера кудрявцева с мужем

Фото: Personastars, @leratv

Как вы думаете, Лера сама родила дочь или воспользовалась услугами суррогатной матери?
Сама
Суррогатным методом