«Красивая и счастливая семья!» Звезда сериала «Ликвидация» Артем Осипов показал жену и всех детей на одном фото

Актер поделился с подписчиками планами на лето.
«Красивая и счастливая семья!» Звезда сериала «Ликвидация» Артем Осипов показал жену и всех детей на одном фото

На счету 37-летнего Артема Осипова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли сериалы «Ликвидация», «Лондонград. Знай наших!», «Подмена» и «Челночницы», «Мухтар. Новый след». Преуспел актер и в личной жизни. Много лет он счастлив в браке с возлюбленной Маргаритой. Пара воспитывает троих сыновей, двое из которых у них общие, а одним будущая жена Артема забеременела еще до знакомства с ним. Мальчика он воспитывает как родного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем Осипов ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Совместные фотоснимки с женой и детьми там – большая редкость. Однако накануне он сделал исключение и выложил трогательное семейное фото. По словам актера, они не могут нарадоваться наступлению лета.

«И у нас на тебя большие планы. Да-да, несмотря ни на что мы очень многого ждём от тебя, поэтому давай сразу договоримся что ты будешь хорошо себя вести и радовать нас каждым своим днем.

Давай-ка ты уже разберись с вирусом этим, с самоизоляцией и прочей жестью, которая тут напроисходила» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — признался в социальной сети Артем Осипов.

«А да, напоминаю тебе про то что жду от тебя много клевых путешествий, кайфовый отдых на море всей своей огромной семьей, кучу интересной и высокооплачиваемой работы, довольных, здоровых и счастливых родных и друзей, ну и всяких прочих кайфушек которые ты обычно с собой приносишь», — добавил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем Осипов родился и вырос в Саратове. После школы с первой попытки поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ. Много лет выступал на сцене «Сатирикона», где сейчас преподает. Его жена далека от мира кино. Маргарита родом из Минска, по образованию менеджер. Семья актера любит путешествовать.

Фото: GlobalLookPress, @osipovart

А вы смотрели сериал "Ликвидация" с участием Артема Осипова?
Да
Нет