«Красивая и счастливая»: певица Зиверт продемонстрировала безупречную фигуру

Яркая фотография достойна обложки журналов.
«Красивая и счастливая»: певица Зиверт продемонстрировала безупречную фигуру

Певица Зиверт стала популярна после того, как в эфире прозвучали ее песни Credo и Life. Зовут артистку Юлия Зиверт, она — звезда не только на сцене. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на нее подписано 1,3 миллиона поклонников. Песни Зиверт часто возглавляют всевозможные музыкальные чарты, а известные блогеры стараются завлечь ее на свои каналы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно повезло Насте Ивлеевой - Юлия стала гостьей ее авторского Youtube-шоу. После выхода песни Life спеть с ней дуэтом захотел сам Филипп Киркоров. Но все это было уже после того, как девушка перепробовала себя в других профессиях.

Сейчас в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Зиверт разместила жизнерадостную фотографию, на которой певица смеется, стоя на фоне яркого неба. Алая майка и классические голубые джинсы в обтяжку позволяют в полной мере восхититься отличной стройной фигурой.

Зиверт фото
Зиверт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия с детства умела и любила шить, спасибо бабушке, которая привила девочке эту любовь. Поэтому после школы Юлия решила, что будет дизайнером одежды и даже поступила в институт на дизайнера одежды, однако довольно быстро ей все это наскучило и она ушла пробовать себя в других профессиях.

Она окончила курсы бортпроводников и, начиная с 2010 года, несколько лет посвятила «Аэрофлоту». Эффектную тоненькую бортпроводницу сразу же поставили на международные линии в бизнес-класс. Летать будущая певица любила — ее с детства брали с собой родители, которым приходилось часто летать в командировки, к тому же она с детства хорошо знала английский язык, так что работать было легко.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже была работа флористом и танцовщицей, потому что девушке наскучила и работа бортпроводницей. Ей надоели одни и те же страны, куда летали ее рейсы, надоело чувствовать себя хозяйкой маленького салона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то момент моя душа захотела творческого порыва, потому что каждый день ты с зализанным пучком, с бесцветным лаком для ногтей и в одной и той же форме. Душа требовала набить татуировки, покраситься в малиновый цвет, вставить кольцо в нос. Когда я ушла с работы, то ощутила легкость, творческий полет», — говорила Юлия в одном из интервью.

Зиверт фото
Зиверт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зиверт рассказывала, что она — человек, кардинально меняющий все, если ей вдруг захотелось. Она решилась на кардинальный шаг и ушла из авиации, заодно бросив все вредные привычки. В один прекрасный момент Юлия решила, что живет неправильно и пересмотрела весь свой образ жизни, о чем сообщила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Да здравствует мой новый великолепный мир!!! Мир, в котором нет места алкоголю, никотину и вредной еде! Ведь моя нынешняя жизнь напрямую отразится на моих будущих детишках... И как я раньше об этом не думала... Аминь (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред.)

Спустя некоторое время, Юлия пришла в студию вокала Vocal Mix, где девушке поставили голос, при этом позволив сохранить свой собственный стил. После победы в вокальном конкурсе в 2017 году Юлия сменила фамиию Сытник на девичью фамилию мамы — Зиверт и заодно официально взяла себе ее как сценическое имя. Под ним мы теперь и знаем певицу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зиверт фото
Зиверт

Фото: @_zivert

А вы знакомы с творчеством певицы?
Да
Нет