«Красивая и счастливая пара»: Валерий Сюткин выложил селфи с женой

Минувшим летом экс-солист группы «Браво» стал отцом в четвертый раз.
«Красивая и счастливая пара»: Валерий Сюткин выложил селфи с женой

Валерий и Виола Сюткины считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Свадьбу они сыграли 26 лет назад и с тех пор не расставались. Экс-солист группы «Браво» старше избранницы на 17 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Накануне супруги посетили Санкт-Петербург. Валерий в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил фотоотчет.

Кадры Сюткина с женой восхитили фолловеров. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Красивая и счастливая пара», «Ваша половинка не меняется. Все такая же красивая и милая. Любви и благополучия всему чудесному семейству», «Любовь творит чудеса», «Супруга невероятной красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Сюткин познакомился в Вилой еще в 90-е. На тот момент его будущей жене было всего 18, она работала костюмершей в группе «Браво». В какой-то момент отношения Валерия и Виолы перетекли из рабочих в романтические. Дело закончилось свадьбой. Вскоре у пары на свет появилась дочь Виола. Известно, что сейчас в Париже на театральном факультете.

Минувшим летом в жизни Валерия и Виолы Сюткиных произошло радостное событие – на свет появился их сын. Лео – так счастливые родители назвали мальчика.

«В молодости все время хотелось побыстрее скинуть ребенка на родителей или нянь, а сейчас, наоборот, дорожу каждой минутой. Отказываешься от всего, только чтобы побыть рядом и наслаждаться, наблюдая, как он постигает этот мир», — рассказывал в одном из своих интервью Валерий Сюткин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что от предыдущих отношений у Валерия Сюткина есть дочь Елена и сын Максим, с которыми он прекрасно ладит.

Добавим, что в составе группы «Браво» Валерий Сюткин выступал до 1994 года, после чего занялся сольной карьерой. Уже не первый сезон музыкант занимает кресло одного из наставников в главном вокальном проекте страны «Голос» на Первом канале.

Фото: legion-media, @syutkin_valeriy