«Красивая и разносторонняя»: Ирина Пегова в кудряшках встала на пуанты

42-летняя актриса удивительно мастерски стоит на кончиках своих пальцев.
«Красивая и разносторонняя»: Ирина Пегова в кудряшках встала на пуанты
Personastars

Ирине с дочерью Татьяной воспользовалась небольшим перерывом в работе и использовала его по полной программе. Она прогулялась с ней на Красную площадь, съездила в Печоры и посетила Большой театр. А потом снова принялась за работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она играет сейчас в пьесе Ивана Вырыпаева «Пьяные» в режиссуре Виктора Рыжакова. После спектакля она повидалась с гостями: в компании Игоря Верника спустилась к артистам Большого театра Марии Александровой и Владиславу Лантратову. Интересно, что Ирина предстала перед гостями на пуантах, а голову украшала прическа в мелких кудряшках, практически афро.

«Вот это, сюрприз! Вот это, гости! Это так волнительно, ответственно! Когда мои любимые ...примы, премьеры, (не знаю, как правильно назвать) солисты Большого театра, большого балета пришли в гости! Я перед вами млею, вы знаете мое восхищение перед вашим трудом и талантом!» — написала звезда.

Ирина Пегова обладает очень женственной фигурой, но ее не назовешь худенькой. Однако актриса доказывает, что комплекция не играет никакой роли, когда человек любит танцевать. Актриса уже побеждала в шоу «Танцы со звездами», а недавно дошла до финала в «Ледниковом периоде». И сегодня она доказала, что в танцах главное — мастерство. Умение стоять на пуантах дано не всякому, но актриса овладела этим сложным балетным движением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Волочкова отдыхает!» «Фигуристая и стройная одновременно», «Заодно и мастер-класс дадут», «Ах, какие формы. Ирина, вы великолепны», «Облако кудрей, пачка и пуанты», «Какой воздушный образ! Кудряшки, прозрачная юбка», «Прическа — бомба», «Само очарование», «Красивая и разносторонняя», — восторгаются фанаты звезды.

К слову, на участие в «Ледниковом периоде» Ирина согласилась еще год назад. Но эпидемия коронавируса перепутала все планы, поэтому актрисе пришлось готовиться к шоу в экстренном темпе. Кроме того, сыграло роль и то, что она с партнером Алексеем Тихоновым были самой зрелой парой на проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подготовку каждого номера уходила не неделя, как считали зрители, а намного меньше времени — необходимо было найти реквизит, поставить освещение, сделать костюмы. Да и отменять репетиции в театре было нельзя — труппа рассчитывала на нее. Этой спешкой и объясняла Ирина то, что судьи поставили ей не самые высокие оценки.

Фото: Personastars, @pegovairina