«Красивая и нежная». Четырежды мама Екатерина Копанова показала беременные фото

Поклонники отметили, что «интересное положение» актрисе очень к лицу.
«Красивая и нежная». Четырежды мама Екатерина Копанова показала беременные фото

34-летняя Екатерина Копанова стала наиболее известна после съемок в исторической ленте «Кровавая барыня», где она сыграла Аксинью. С тех пор у актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) около 200 тысяч подписчиков, это число постоянно растет, а она сама востребована режиссерами и любима зрителями. Поклонники и сокурсники говорят, что она похожа на Наталью Гундареву и Ирину Муравьеву. Но у Екатерины свой неповторимый шарм, который ни с чьим больше не спутать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодебют актрисы состоялся в 2005 году в сериале «Талисман любви», где она исполнила роль служанки главной героини. Затем были небольшие роли в мелодрамах «Любовь как любовь», «Союз без секса», байопике о Михаиле Лермонтове «Из пламя и света» и во многих других картинах.

Ко всему этому, Екатерина еще и счастливая мама для своих четырех разновозрастных детей. Глядя на эту яркую эффектную девушку, сложно в это поверить.

Екатерина разместила в своем микроблоге серию снимков, сделанных в рамках памятной «беременной» фотосессии. «Посчитала общее количество времени, сколько я ходила беременная в своей жизни. 3 года=36 месяцев=156 недель=1092 дня. В цифрах звучит многовато. А вы считали?» — Актриса пригласила к обсуждению подписчиц.

Как оказалось, среди читательниц блога Копановой немало многодетных мам. Они оставили множество комментариев, комплиментов и пожеланий для любимой актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 лет назад Катя Копанова вышла замуж за Павла Палкина. Избранник Кати абсолютно далек от мира шоу-бизнеса. Единственный раз Павел принял участие в съемках фильма и эти съемки оказались для него судьбоносными.

С будущим мужем Екатерина познакомилась в 2008 году, во время работы над проектом «Мины в фарватере». Павел проходил срочную службу на флоте и был приглашен для участия в массовке. Ну, как «приглашен»: «Ты, ты и ты — напра-ву!» Молодые люди познакомились в перерывах между съемками. С тех пор прошло много лет, Павел стал успешным юристом, а Катя — востребованной актрисой и матерью четверых детей.

Фото: Legion-Media,instagram.com/ekaterina_kopanova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)