«Красивая и молодая»: Ирина Дубцова показала редкое фото с мамой

«Как подружки», — отметили поклонники.
«Красивая и молодая»: Ирина Дубцова показала редкое фото с мамой

Ирина Дубцова родилась в Волгограде. Певица всегда была близка с родителями, которые разделили ее стремление стать звездой. Тем более отец Ирины был джазовым музыкантом. Накануне мама Ирины отметила день рождения. В честь этого события победительница «Фабрики звезд-4» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с ней. Наталия Борисовна запечатлена с букетом роз. Мама и дочь для фотосессии выбрали наряды красного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, мамулькин. Ты у меня самая лучшая! Люблю! Будь здорова и всегда улыбайся. Остальное за мной», — обратилась к родительнице в социальной сети Ирина Дубцова.

Фолловеры проявили активность в комментариях. Многие отметили, что впервые видят маму Дубцовой. «Красивая и молодая», «Мама как подружка. Красотки», «Мама у вас очень молодая», «Процветания и удачи вашей семье», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что первые шаги на большой сцене Ирина Дубцова сделала в составе группы «Девочки». Ее создал Игорь Матвиенко. Позже в жизни певицы случился проект «Фабрика звезд-4». По результатам зрительского голосования Ирина заняла первое место. Третье место тогда, к слову, досталось Стасу Пьехе.

Во время одного из отчетных концертов «Фабрики звезд-4» Ирине Дубцовой солист группы Plazma Роман Черницын сделал предложение руки и сердца. Свадьбу влюбленные сыграли в «звездном доме». Вскоре у пары на свет появился сын Артем. Ему сейчас 14 лет. Избежать развода Ирине и Роману не удалось. Однако они смогли сохранить дружеские отношения.

Ирина Дубцова в одном из своих последних интервью призналась, что ее сердце свободно. Она назвала причину, почему не хочет перемен в личной жизни: «Никто меня не удивляет в последнее время, какие-то мужики понятные мне, я их насквозь вижу – знаю, что скажут, что сделают, чего не сделают. Я не буду говорить, что разочарована в мужчинах. Нет, конечно. Скорее, я разочарована в том, что я вижу в последнее время».

Фото: PersonaStars, @dubtsova_official