«Красивая и легкая женщина»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли появилась на публике в «голом» платье без белья

Германская актриса турецкого происхождения стала популярной благодаря роли Хюрем-Султан. Но сейчас она примеряет на себя другие образы.
«Красивая и легкая женщина»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли появилась на публике в «голом» платье без белья

36-летняя звезда приехала в Доминикану на кинофестиваль Cana Dorada. В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мерьем Узерли опубликовала видео, на котором запечатлен фрагмент ее интервью местному телерепортеру. В ролике журналист сделал комплимент по поводу хорошего английского языка актрисы. Она ответила, что у него самого речь поставлена не хуже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для мероприятия актриса, известная по роли Хюрем-Султан в сериале «Великолепный век», выбрала смелое платье от бельгийского кутюрье Ланы Мюллер. Миди-юбка у этого наряда была розового цвета, а лиф выполнен из прозрачной ткани с вышивкой в виде растительного орнамента.

Поскольку верх платья мало что скрывал, пользователи Сети заметили, что на актрисе нет бюстагльтера. Они прокомментировали этот момент и отметили ее красоту: «Видели, он еле смотрит ей в глаза?», «Да, мужчине пришлось непросто», «Какие формы, какая грация, красотка!», «Грудь выше всяких похвал», «Красивая и легкая женщина».

Многие отмечают, что Узерли сильно похудела. Однако, на самом деле, это ее привычный вес. А вот для главной роли в «Золотом веке» ей пришлось поправиться на 10 килограммов. Сейчас же Мерьем вернулась к своим привычным размерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на фигуру звезды не повлияли даже роды: шесть лет назад у нее появилась на свет дочь. Биологическим отцом девочки стал турецкий бизнесмен Джан Атеш, который исчез из поля зрения Узерли, как только узнал о ее беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @meryemuzerlimeryem

Какая Мерьем вам больше нравится?
В роли Хюррем-Султан
Нынешняя