«Красивая и гармоничная пара»: Иван Стебунов показал жену в день ее рождения

Экс-возлюбленный Марины Александровой три года назад узаконил отношения с девушкой не из мира шоу-бизнеса.
«Красивая и гармоничная пара»: Иван Стебунов показал жену в день ее рождения
PersonaStars

На счету Ивана Стебунова десятки киноролей. Широкую известность ему принес сериал «Громовы». Личную актера поклонники и пресса обсуждают не меньше его творчества. Известно, что еще в 2018 году Иван узаконил отношения с Еленой Власовой. Избранница Стебунова далека от мира кино. Она – экономист, иногда работает в качестве модели. Пышное торжество по случаю бракосочетания Иван и Елена устроили в Доминикане. Яркими моментами церемония они делились в своих микроблогах. В минувшие выходные там же актер выложил очередное фото с возлюбленной. Поводом послужил ее день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, любимый!», — трогательно обратился к жене в социальной сети Иван Стебунов.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. Кроме того, они пишут: «Красивая и гармоничная пара», «Какая нежность», «Красавица, загляденье», «Любви вам крепкой и счастья», «Красивая у вас жена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детей у Ивана Стебунова и Елены Власовой пока нет. Но, судя по всему, стать родителями входит в планы супругов. Еще два года назад артист в одном из своих интервью признавался: «Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает».

Напомним, что всего за плечами Ивана Стебунова два официальных брака. Первой его женой была коллега по театру «Современник» Марина Александрова. Звезды прожили в браке два года. Спустя лишь много лет Стебунов признается, что причиной развода с Александровой стала неверность с его стороны.

Отметим, что год назад к Ивану Стебунову было приковано особое внимание публики. И все из-за смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова. Актеры много лет вместе выходили на сцену «Современника». Как утверждали некоторые СМИ, Стебунов вместе с женой находился на месте ДТП и якобы именно он пустил Ефремова пьяного за руль. Однако вскоре Иван опроверг эту информацию.

Фото: PersonaStars, @stebunov_i