«Красивая хищница»: 50-летняя Валерия выложила фото в леопардовой шубе-«чебурашке»

Колготы у артистки тоже в тон верхней одежде, но при этом она выглядит очень стильно.
«Красивая хищница»: 50-летняя Валерия выложила фото в леопардовой шубе-«чебурашке»

Певица Валерия опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена сидящей в салоне автомобиля. На артистке белая шуба из шерсти, имитирующей мех, черные сапоги и плотные колготы с пятнистым рисунком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как известно, Валерия любит одеваться комфортно. Она была одной из первых звезд, которые примерили спортивные платья с кроссовками. Безусловно, до нее подобные сочетания уже опробовали другие звезды, но все ее предшественницы были намного моложе. Поэтому у наших соотечественниц сложилось впечатление, что этот тренд предназначен для подростков.

Сейчас в Сети распространяются призывы о защите животных, находящихся в зверофермах и ждущих своей тяжелой участи — стать чьей-то шубой, шапкой или воротником. И здесь Валерия снова оказалась в первом ряду. Она предпочла шубу из «чебурашки», как назвала сама артистка этот материал, натуральному меху.

валерия чебурашка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, исполнительница надела также блузку с тем же анималистическим принтом. Для многих рисунок в одежде под «леопарда», «тигра» и другие подобные им расцветки почему-то стали синонимом безвкусицы. Звезда доказала, что грамотное использование такого принта может быть очень выгодным при создании образа.

Молодежный стиль артистке очень к лицу. Артистка подчеркнула несерьезность своего имиджа прической-мальвинкой с задорным хвостиком на макушке. Подписчики отметили, что звезда выглядит замечательно: «18-летняя красавица», «Со вкусом и стилем все прекрасно, как всегда!!!», «Шубка класс, я тоже больше натуралку не ношу», «Красивая хищница».

Вы надели бы "леопардовую" шубу?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
валерия пригожин фото

Фото: Personastars, @valeriya