«Красивая, эффектная, молодая»: Садальский показал 81-летнюю Ларису Голубкину

Фотография с Андреем Малаховым вызвала недоумение среди подписчиков.
«Красивая, эффектная, молодая»: Садальский показал 81-летнюю Ларису Голубкину
Legion-Media

Два дня назад поклонники советского кино отмечали 80-летие со дня рождения Андрея Миронова. А сегодня, 9 марта, они празднуют 81-ю годовщину его вдовы Ларисы Голубкиной. Станислав Садальский в связи с этим событием опубликовал фото с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что звезда «Гусарской баллады» выглядит на удивление молодо, элегантно и красиво. Они поздравили артистку с днем рождения и пожелали ей долгих лет жизни. Однако от внимания наблюдательных подписчиков Стаса Садальского не ускользнуло то, что третий человек на снимке — телеведущий Андрей Малахов — выглядит странно.

«Малахов полупризрак на фото», «А Малахов прозрачный какой-то сквозь него окно видно. Болеет что-ли?», «А почему Малахов просвечивает?» — недоумевают читатели микроблога Садальского. Вероятнее всего, Станислав «прифотошопил» не Андрея Малахова, а фон, поскольку, если присмотреться к снимку, то заметно, что в области правой руки осталась часть «декора».

Но как бы там ни было, актриса на девятом десятке лет до сих пор восхищает пользователей Сети. Неудивительно, что один из самых популярных актеров своего времени Миронов обратил на нее внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, брак с Ларисой Голубкиной был у него самым продолжительным. Супруги прожили вместе 10 лет. Удивительно, но даже мама Андрея не стала препятствовать его браку, как это было в случае с Натальей Фатеевой и Екатериной Градовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1973 году в предыдущем браке у актрисы родилась дочь, которую назвали Марией. Она пошла по стопам матери и также стала актрисой. Правда, в отличие от первой приемной дочери Миронова (тоже Марии), взяла фамилию Ларисы.

В своих интервью Мария вспоминала детство с Андреем Мироновым, как не очень благополучное: «Если говорить честно, то он был немного истерически-психическим. Я понимаю, что у него все время болела голова. Но думаю, что это доставляло ему некоторое удовольствие. Он все время орал на меня. Морда красная. Мама тоже на меня кричала по любому поводу и доводила до истерики. Но папа меня так воспитывал, а мать просто выносила мозги. Папа много работал, но в перерывах он все же пытался меня воспитывать. А мама вообще не занималась детьми. Все, что я умею, — это благодаря ему», — рассказывала Голубкина в программе «Судьба человека».

Фото: Personastars, @stassadal, @golubkina1973