«Красивая, добрая, нежная»: певица Натали с МС Дони на одном фото

Певица предстала перед поклонниками в платье из жемчужных нитей.
«Красивая, добрая, нежная»: певица Натали с МС Дони на одном фото

Певица Натали с каждым годом вызывает все больше восхищения. И правда: женщина с годами смотрится все более молодо и интересно. Даже она сама ранее рассказывала в интервью, что в двадцать лет была недовольна своей внешностью и казалась себе толстой, а в 25 — старой. Сейчас же, по ее признанию, она «не чувствует возраста».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подтверждение своих слов в очередной раз певица выложила фотографию, на которой она вместе с другим музыкантом, МС Дони. И визуальный возраст с паспортным совершенно не совпадает.

Натали поинтересовалась у поклонников: «260 миллионов просмотров! Интересно,что манит в этом клипе миллионы зрителей... Борода Дони? Сам Дони? Прекрасный Сочи? Мои образы? (один из которых — привет Мерлин Монро) Или всё вместе?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От верных фанатов ответов долго ждать не пришлось: «Натали! Сногсшибательная красавица» «Куколка» «Платье шикарное, тоже хочу такое» «Мне кажется просто всего чего касаетесь Вы — обречено на успех», — пишут поклонники Натали.

В 1997 году певица Натали (Наталья Рудина) ворвалась на вершины хит-парадов с композицией «Ветер с моря дул», которую до сих пор можно часто услышать в эфире. С тех пор певица почти не изменилась — это констатируют все, кто следит за жизнью звезды.

А вы помните песню "Ветер с моря дул"?
И слова помню!
Нет, я Little Big слушаю

Напомним: певице 46 лет. Она замужем за Александром Рудиным, с которым вместе воспитывает трех сыновей: 18-летнего Арсения, девятилетнего Анатолия и трехлетнего Женю. Исполнительница хита «Ветер с моря дул» много времени проводит с детьми и часто рассказывает поклонникам в популярной соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своей личной жизни, выкладывая фото и короткие рассказы о том, что ее волнует.

Фото: Persona Stars, instagram.com/natali_star74 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)