«Красивая до умопомрачения»: Денис Клявер и 16-летняя дочь от Евы Польны

Поклонники гадают, на кого из родителей больше похожа девушка.
«Красивая до умопомрачения»: Денис Клявер и 16-летняя дочь от Евы Польны
Legion-media

У Дениса Клявера трое детей от разных отношений. Единственная дочь экс-солиста группы «Чай вдвоем» появилась на свет в его союзе с Евой Польной. Девушку зовут Эвелин. В июне 2021 года ей исполнилось 16 лет. Клявер редко публикует в социальных сетях совместные фотоснимки с дочерью. Однако в честь праздника он сделал исключение. Трогательный снимок фолловеры увидели в микроблоге звездыI.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у этой скромной и невероятно талантливой девушки день рождения! Дорогая доченька, поздравляю тебя с 16-летием, моя красавица. Счастья, здоровья, удачи и благополучия во всем, родная! Я уверен, впереди тебя ждет грандиозный успех. Пусть сбудутся все твои мечты. С любовью, папа», — обратился к дочери в социальной сети Денис Клявер.

Денис Клявер, Эвелин Польна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий музыканта восторженными комментариями, отметив, что Эвелин растет копией отца. «Красивая до умопомрачения!», «Загляденье», «Очень на Еву похожа», «Как выросла. Красотка», «Счастливый папа», — можно прочитать под постом.

Напомним, что Денис Клявер и Ева Польна не состояли в официальных отношениях. Свой роман и появление на свет общего ребенка они долгое время скрывали.

Денис Клявер с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего у экс-солиста «Чай вдвоем» трое детей. Младший сын Даниэль появился на свет в его союзе с нынешней женой Ириной Федотовой. У Клявера также есть сын Тимофей, который в декабре вернулся из армии. Он планирует учиться в театральном вузе.

Отметим, что Ева Польна в отличие от Дениса Клявера не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако в апреле этого года она сделала исключение и дала откровенное интервью. Так, например, экс-солистка группы «Гости из будущего» рассказала, как им с Денисом удалось остаться друзьями после непродолжительного романа.

Фото: @denisklyaver