«Красивая девушка»: Алексей Макаров впервые показал фото с возлюбленной

Актер, наконец, раскрыл интригу и опубликовал совместный снимок с избранницей.
«Красивая девушка»: Алексей Макаров впервые показал фото с возлюбленной

После того, как семь лет назад 48-летний Алексей Макаров развелся с Марией Мироновой, о его личной жизни мало что известно — он старается не посвящать в нее медиа. Однако в последнее время в его публикациях стала фигурировать загадочная незнакомка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа Макаров опубликовал фотографию, на которой он целует женские ноги — их обладательницу при этом не видно. Сегодня Алексей, очевидно, решил раскрыть интригу и показал новую возлюбленную — по крайней мере, в этом уверены поклонники.

На снимке сын Любови Полищук запечатлен с 26-летней Снежаной Самохиной — моделью и экс-участницей 5-го сезона шоу «Холостяк» на канале ТНТ. На селфи голубоглазая блондинка очаровательно улыбается, в то время как Алексей трогательно прикасается к ней щекой, жмурясь от удовольствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В глазах померкло, малость, от такой красоты. Я про интерьер и сервировку, если что (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — подписал актер снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегами «снежинка» и «в глаз попала».

Поклонники радостно отреагировали на откровение Макарова и принялись осыпать новоиспеченную пару комплиментами. Многие отметили, что звезды прекрасно смотрятся вместе, а Алексей выглядит очень счастливым:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастье оно такое... Светится!», «Девушка красивая», «Такой красивый внутри свет», «Если что, мы и не сомневались», «О! Хозяйка ног?», «Приятно видеть вас счастливым», «Прекрасное фото счастливых людей», «Красотка какая».

Красивая пара?
Да, очень!
Нет

Ранее Алексей Макаров заинтриговал поклонников, опубликовал видео с 28-летней актрисой Анастасией Акатовой, наиболее известной по сериалам «Жуки» и «Женщина в состоянии развода». Алексей прокатил Анастасию на велосипеде. Тогда многие подписчики решили, что это новая возлюбленная актера, и осудили его за большую разницу в возрасте с девушкой.

В жизни звезды фильмов «Ворошиловский стрелок», «Офицеры» и «Три мушкетера» было множество романов и три брака. От бывшей гражданской жены Виктории Богатырёвой у Макарова есть 10-летняя дочь Варвара.

Фото: Legion-Media