«Красивая девушка»: 56-летняя Жанна Эппле дразнит длинными ногами

Звезда «Бальзаковского возраста» не устает восхищать поклонников красивой фигурой.
«Красивая девушка»: 56-летняя Жанна Эппле дразнит длинными ногами

56-летняя Жанна Эппле приняла участие более чем в 50 проектах, но многим зрителям запомнилась после роли Юли Шашковой в комедийно-мелодраматическом сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...». Несмотря на статус бабушки — у актрисы двое сыновей и один внук Северин — Жанна выглядит очень моложаво, чем восхищает поклонников в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Эппле предстала в эффектном образе. Звезда опубликовала снимок, на котором она запечатлена на берегу моря в одной накидке. Жанна красиво вытянула длинные стройные ноги, в пол оборота повернувшись в кадр.

«Сейчас мне кажется, что лето пролетело как один день, а летом мне казалось, что оно не закончится никогда. Как прошло ваше лето? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — обратилась Эппле к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вы смотрели фильмы с участием Жанны Эппле?
Да
Нет

Публика вступила в диалог с актрисой, многие начали рассказывать о своем летнем отдыхе. Однако не обошлось без заслуженных комплиментов: «Красивая девушка», «Вы супер», «Жанна, пока вы улабаетесь, о времени не хочется думать. Когда не улыбаетесь, то есть о чем задуматься».

Жанна Эппле родила младшего сына Ефима в браке с кинооператором Ильей Фрэзом. В эфире ток-шоу «Судьба человека» актриса поделилась воспоминаниями о том, как появился на свет ее второй ребенок. Те дни она до сих пор вспоминает с ужасом — почти неделю малыщ лежал в реанимации, а рядом с ним круглосуточно дежурил врач.

Выглядеть прекрасно актрисе помогают позитивный настрой, здоровый образ жизни и трудолюбие. В одном из интервью она поделилась: «Жизнь в зрелом возрасте прекрасна, если не лениться: надо работать и находить время на себя... Вы знаете, я сейчас выгляжу и чувствую себя лучше, чем в 20 или 30 лет. Это заслуга здорового образа жизни и работы над собой».

Фото: Legion-Media