«Красивая девочка, вечно молодая»: 56-летняя Вика Цыганова показалась в бикини

Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды.
«Красивая девочка, вечно молодая»: 56-летняя Вика Цыганова показалась в бикини

56-летняя Вика Цыганова активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 100 тысяч фолловеров. Там советская и российская певица и композитор делится кадрами из жизни и рассказывает о творческих планах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Вика Цыганова вместе с мужем, 57-летним продюсером Вадимом Цыгановым, отдыхает в Сочи. В одном из последних постов исполнительница хитов «Приходите в мой дом», «Рябиновый вечер» и «Северный ветер» похвасталась фигурой.

Вика выложила фото, на котором она запечатлена в светлом бикини. Артистка позирует на берегу моря на фоне яркого оранжевого заката, элегантно закинув руки вверх. Игра света и тени эффектно подчеркивает тонкую талию, пышную грудь и длинные ноги Цыгановой.

Вам нравится фигура Вики Цыгановой?
Да, очень
Нет

Поклонники пришли в восторг от такого кадра и осыпали звезду комплиментами. «Вот это фигура!!! Вы молодец, Вика, что сохранили такую девичью фигуру!!! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Завораживающая красота!, В жизни ничего красивее не видела!!! (я не про море, не про небо и не про заходящее солнце)», «Красивая девочка, вечно молодая», — написала Вика в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вика и Вадим Цыгановы уже более 30 лет вместе. Они поженились в 1988 году, и с этого момента карьера Цыгановой пошла в гору. Поэт и певица вошли в круг самых известных исполнителей русского шансона и романса. Вадим Цыганов является продюсером Виктории и автором абсолютного большинства ее песен.

Фото: Instagram.com/vika.tsyganova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)