«Красивая даже без макияжа»: NAZИМА приняла эффектную позу в бассейне

Звезда шоу «Песни» на ТНТ намекнула на новые отношения.
«Красивая даже без макияжа»: NAZИМА приняла эффектную позу в бассейне

29-летняя Назима Джанибекова, она же NAZИМА, получила широкую известность благодаря шоу «Песни» на ТНТ, где вошла в число финалистов. После участия в рейтинговом проекте певица подписала контракт с лейблом Black Star. Теперь ее треки занимают верхние строчки хит-парадов, а клипы набирают миллионы просмотров. О творчестве и личном Назима рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают полтора миллиона человек. Так, накануне она выложила соблазнительный фотоснимок в купальнике. Певица позирует в бассейне, приняв эффектную позу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тут должно было быть другое фото. Но кое-кто не разрешил. Как считаете, это нормально вообще? По-моему, нет», — заинтриговала подписчиков артистка.

Фолловеры забросали свежий пост Назимы восторженными комментариями. «Красивая даже без косметики», «Вдохновение и стимул», «Сексуально и не вызывающе», «Вкусная Назима», «Шикарна как всегда», — пишут они. Некоторые подписчики считают, что отношения должны быть доверительными, поэтому неправильно запрещать девушке публиковать откровенные фотоснимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Низама в отличие от многих коллег по сцене не привыкла афишировать детали личной жизни. Поэтому для многих остается загадкой, кто запретил певице публиковать пикантные кадры в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Назима была замужем. Правда имя мужа и чем он занимался, она не рассказывает. Спустя всего несколько месяцев после свадьбы будущая звезда российского шоу-бизнеса узнала, что скоро станет мамой. Вскоре у Назимы родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Амелией. Сохранить брак супругам не удалось.

Певица в одном из своих интервью рассказывала, что после развода оборвала с мужем все контакты. Бывший возлюбленный просил ее возобновить отношения, но она не готова была это сделать. Назима, кстати, часто публикует совместные фото с дочерью в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Назима родилась в Казахстане. Несмотря на то, что с детства проявляла интерес к музыке, после школы пошла учиться на экономиста. Параллельно участвовала в различных конкурсах молодых исполнителей. Но ни один из них не принес ей такого успеха, как «ПЕСНИ на ТНТ». До сольной карьеры Назима, к слову, выступала в группе «Altyn girls».

Фото: @13nazima