«Красивая даже без макияжа»: Мария Горбань показала честное видео

Поклонников восхитила естественная красота звезды сериала «Кухня».
«Красивая даже без макияжа»: Мария Горбань показала честное видео

33-летняя Мария Горбань отличается эффектной внешностью, которая стала одной из ее визитных карточек в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», где она исполнила роль Кристины Семёновной, жены Дмитрия Нагиева. Ее героиню характеризуют яркий макияж и достаточно броский образ в сочетании с вызывающим поведением. Однако в повседневной жизни актриса не всегда бывает такой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов своего микроблога звезда предстала в максимально естественном «амплуа» — без грамма макияжа. На видео Горбань демонстрирует новый цвет волос:

«Покрасилась, прикинь? Я — блондинка!»

— с юмором заявляет актриса.

Однако некоторые из поклонников решили, что Мария просто надела парик — они рассмотрели кусок темных волос рядом с ухом. Другие же отметили, что Горбань очень идет блонд. Но больше всего фанатов порадовала естественная красота звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красивая даже без макияжа», «Куколка», «Прекрасная», «Огонь».

Позже Мария Горбань опубликовала совместное фото с Ингеборгой Дапкунайте и Леонидом Ярмольником. «Как вам наша семейка? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — заинтриговала актриса подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В таком актеры снялись для новой рекламы «МТС».

Мария Горбань замужем за звукорежиссером Кириллом Зоткиным. Вместе они воспитывают дочь Марии от прошлого брака — шестилетнюю Стефанию. Кирилл прекрасно ладит с девочкой.

Фото: Persona Stars