«Красивая беременяшка, поздравляю!»: Кети Топурия рассекретила свое положение

В интернете обсуждают недвусмысленный намек певицы на беременность.
«Красивая беременяшка, поздравляю!»: Кети Топурия рассекретила свое положение

В своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица Кети Топурия выложила снимок, на котором она нежится в постели. Комментарием стало графическое изображение — иконка, на которой изображен вылупившийся из яйца цыпленок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики усмотрели в этом изображении прямой намек на то, что Кети беременна. Подписчики стали размещать под фотографией поздравления и пожелания будущей маме.

«Только что прочла, что Вы на 7 месяце беременности сейчас и готовитесь к свадьбе в начале лета. Честно, я за Вас очень рада. Дай Бог Вам всего самого доброго и светлого!», «Судя по смайлу Вы особо и не стремитесь скрывать положение», «Красивая беременяшка, поздравляю!», — пишут поклонники певицы.

Кети Топурия фото
Кети Топурия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментаторы отмечают, что беременность Кети к лицу. «Очень очень милая и нежная!», «Без мейка красотка», «Отекла немного, но красивая», «Блин,такая не реально красивая девочка!», «Замечательная естественная красота!» А некоторые еще о заметили некоторое сходство между Кети и Лив Тайлер.

Певица не скрывает, что у нее серьезные отношения со Львом Деньговым. Именно его подразумевают как отца предполагаемого ребенка. Разговоры о беременности Кети ходят уже давно, но певица до сего дня не афишировала своего положения.
Кети Топурия и Лев Деньгов фото
Кети Топурия и Лев Деньгов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же, после выложенной в соцсети фотографии с прикрытым подушкой животиком и размещенного в подписи эмодзи в виде вылупившегося птенца, подписчики сочли, что Кети все же вышла из тени и практически подтвердила упорные слухи о будущем прибавлении семейства.

Если слухи подтвердятся, то 33-летняя солистка «А-Студио» станет мамой во второй раз уже через пару месяцев. Первая ее дочь, Оливия, родилась в браке со Львом Гейхманом. Девочке сейчас 4,5 года.
Кети Топурия с дочерью Оливией фото
Кети Топурия с дочерью Оливией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации из СМИ, свадьбу со Львом Деньговым певица планирует на лето.

Фото: @keti_one_official

А вы верите, что Кети беременна?
Да, верю
Нет, ничего еще не ясно