«Красивая, а ноги супер». Юлия Высоцкая позирует у бассейна

Во время Венецианского кинофестиваля Высоцкая блистала на красной дорожке, а фильм ее мужа Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи» удостоился специального приза жюри.
«Красивая, а ноги супер». Юлия Высоцкая позирует у бассейна

В новой картине «Дорогие товарищи» главную роль сыграла Юлия Высоцкая. В фильме речь идет о реальных событиях, произошедших в Новочеркасске в 1962 году, во время разгона демонстрации было убито 26 человек и 87 ранено. 47-летняя Юлия Высоцкая и 83-летний Андрея Кончаловского после окончания Венецианского кинофестиваля остались в Италии. Юлия Высоцкая выложила фотографии, на которых изображена в коротком платье. Образ дополнили черные босоножки на каблуке. На снимках Высоцкая с распущенными волосами и легким макияжем сидит возле бассейна. Фанаты Высоцкой сразу отметили длинные ноги актрисы. «Сама элегантность», «Шикарная фигура, какой труд поддерживать ее», «Какие ноги», «Грациозная лань» – так прокомментировали снимок подписчики актрисы.

Свой пост Юлия Высоцкая подписала: «Стена над водой, за стеной кипарисы...о Венеции».

А чуть позже Высоцкая выложила еще один черно-белый снимок, на котором позирует в слитном купальнике. Она написала, что сегодня экадаши, что переводится с санскрита как «одиннадцатый» – 11-ый лунный день по астрологическому календарю. В этот день рекомендуется очищать тело и ум, совершать духовные практики – молиться, читать мантры. Юлия Высоцкая решила поститься во время экадаши и даже указала, что «умеет не жрать». Главная идея экадаши – не просто отказаться от еды на один день, а вспомнить о боге и быть ему благодарным. «Вы как всегда – изящество, а кругом – проза жизни», «Я с вами! Второй раз держу экадаши, ощущения супер!» «Почти Плисецкая», «Это восхитительно! Только на подиум», – подписчики Высоцкой вновь не поскупились на комплименты стройной актрисе. Юлия Высоцкая не только придерживается правильного питания, но и регулярно занимается спортом.

Вы когда-либо постились?
Да
Нет

Фото: Persona Stars