«Красив как Бог»: 46-летний Митя Фомин голым позирует в ванной

Провокационный фотоснимок экс-солиста группы Hi Fi восхитил подписчиков. На Мите полностью отсутствует одежда.
«Красив как Бог»: 46-летний Митя Фомин голым позирует в ванной

Митя Фомин знаком широкой аудитории как бывший участник группы Hi Fi. Популярный коллектив он покинул в 2008 году, сейчас успешно развивается в качестве сольного артиста. В январе Мите исполнилось 46 лет. Но поклонники не раз отмечали, что выглядит он гораздо моложе своего возраста. Певец не скрывает, что секрет его мускулистого тела кроется в регулярных тренировках и правильном питании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще будучи солистом Hi Fi, Митя Фомин эпатировал публику смелыми нарядами. Он и сейчас продолжает это делать, только способ выбрал иной – публикует в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фотоснимки. Один из таких кадров фолловеры увидели накануне. Митя полностью обнажился. В качестве место для съемок он выбрал ванную комнату. Интимные части его тела прикрывает пена.

Подписчики забросали свежий пост артиста восторженными комментариями. «Красив как Бог», «Хочу быть мочалкой в твоей ванной», «Нельзя же быть на свете красивым таким», «Эротично и прилично», — пишут они.

А вы считаете Митю Фомина сексуальным?
Да
Нет

Напомним, что Митя Фомин родился в Новосибирске. Музыкой увлечен с детства. У звезды есть родная сестра Светлана, которая старше него на восемь лет. Известно, что родственница Мити сейчас живет в Италии, где брат купил ей особняк. По сообщениям в прессе, апартаменты Фомину обошлись в 26 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что группа Hi Fi появилась в 1998 году. Помимо Мити Фомина в ее «золотой» состав входили Оксана Олешко и Тимофей Пронькин. Примечательно, что в свое время участницей коллектива была и Таня Терешина. Hi Fi по-прежнему выпускает новые песни и гастролирует, но уже не так успешно как в начале творческого пути.

Митя Фомин и Таня Терешина

Отметим, что Митя Фомин в отличие от многих коллег по сцене не привык афишировать личную жизнь. Известно, что его связывали романтические отношения с бизнесвумен Ксенией Мерц. Дело шло к свадьбе. Но в итоге пышное торжестве по случаю бракосочетания влюбленных так и не состоялось. Осенью 2017 года Ксения Мерц стала героиней программы «На самом деле», где заявила, что Митя Фомин – отец ее дочери. Но детектор-лжи показал, что бизнесвумен говорит неправду.

Фото: PersonaStars, @mf_agent