«Краш просто!» 12-летний сын Полины Гагариной показал взрослое фото

Неожиданный образ подростка на черно-белом снимке удивил подписчиков.
«Краш просто!» 12-летний сын Полины Гагариной показал взрослое фото

Андрей Кислов – молодой музыкант и пианист, которому Полина Гагарина доверяет аккомпаниаторскую работу на собственных выступлениях. Один нюанс: аккомпаниатору 12 лет и этот музыкант – ее сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей растет ответственным человеком: шестой класс он закончил на «отлично», а об успехах в музыке можно судить по тому, что звездная мама не стыдится находиться с ним на одной сцене.

В микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Андрея появилась черно-белая фотография, которая немедленно вызвала множество комментариев его подписчиков. Дело в том, что Андрей достаточно редко балует аудиторию новыми микрорепортажами, а потому фотография вызвала массу эмоций.

На фото портрет Андрея, и на нем он выглядит как взрослый парень. Эвелина Хромченко написала: «Красавец какой. Ну в жизни не дашь его возраст. 16 минимум». Многие согласны с ее утверждением: «Вырос как!» «Мальчик вырос», «Время неумолимо», «Такой взрослый стал, будто лет 18».

«Похититель женских сердец прям», «нельзя быть таким красивым ... Краш просто», «Крутой парень!» «О Господи...на лопатки положил просто...офигенный красавчик», «В кино, на главную роль», «Андрей пожалуйста, больше не исчезай». Подписчики Андрея нашли сходство с Андреем Губиным и Джастином Бибером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографию сделал Дмитрий Исхаков, второй муж Полины Гагариной. Несмотря на то, что Андрей родился в первом браке певицы с актером Петром Кисловым, Дмитрий привязался к Андрею, как к родному.

В день его рождения Дмитрий написал у себя в микроблоге: «"Мой лучший друг. Вы можете поверить, что ему 12 лет! Рост 175. Атлет. Я часто ловлю себя на том, что общаюсь с Андрюхой абсолютно на равных, без каких-то скидок на возраст. Умный парень. Очень горжусь".

А вам верится, что мальчику на фото всего 12 лет?
Да, акселерация.
Не может быть, он старше!

К сожалению поклонников звездной семьи, Дмитрий и Полина не смогли сохранить семью. С мая 2020 года стало известно, что пара разводится. Супруги прожили в браке 6 лет и кроме Андрея воспитывали общую дочь, Мию. При расставании родители заверили, что их развод никак не скажется на детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И Гагарина, и Исхаков не выносят на всеобщее обозрение причин, по которым они расстались. Немного завесу тайны над своей личной жизнью приоткрыла Полина, когда стала героиней YouTube-шоу «Конечно, Вася» вместе с Юлией Барановской, Натальей Красновой и Жанной Левиной-Мартиросян.

Фото: instagram.com/_ak1413/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/isxakov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)