«Краш»: Аристарх Венес показал детское фото с родителями

Звезде сериала «Кадетство» исполнился 31 год.
«Краш»: Аристарх Венес показал детское фото с родителями

Аристарх Венес знаком широкой аудитории по участию в проектах «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «Закон каменных джунглей». Накануне актеру исполнился 31 года. В честь этого события в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложило детское фото, на котором запечатлен с родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо этим двум красивым, талантливым, молодым, искренним людям за то, что однажды по причине большой и чистой любви замутили и сделали меня. Спасибо, родители, за жизнь. За все то, что вы мне дали. Спасибо за путь, который указали. Спасибо, что вы всегда рядом. Этот долг мне не отдать никогда» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений, — Прим.ред), — написал в соцсети Аристарх Венес.

Подписчики забросали свежий пост Аристарха восторженными комментариями. «Краш», «Харизматичный», — пишут они.

А вы смотрели сериал "Кадетство" с участием Аристарха Венеса?
Да
Нет

Ранее Аристарх Венес в микроблоге рассказывал, что впервые участвовал в благотворительном марафоне. «Нет, в моей жизни хватает всякого рода марафонов. Но чтобы я с утра после тяжелых съемок, практически без сна куда-то выпилил побегать...», — делился актер.

Аристарх Венес родился в Москве. Актерское образование получил в Школе-студии МХАТ, куда поступил в возрасте 15 лет. Позже стал студентом ВГИКа. Способность перевоплощаться в разнохарактерных актеров Аристарх перенял от родителей актеров. В кино Венес дебютировал в 2003 году. Тогда на экраны с его участием вышел фильм «Цвет наций». Знаковым для актера стал серил «Кадетство», где ему досталась одна из главных ролей.

О личной жизни Аристарх Венес распространяется неохотно. Два года назад ему приписывали романтические отношения с Эвелиной Бледанс. Журналисты заметили, что звезды часто проводят время в одной компании. Так, актриса посетила футбольный матч с участием Аристарха. А после игры они открыто обнимались целовались. Однако вскоре Венес опроверг эту информацию, отметив, что с Бледанс его связывают исключительно дружеские отношения.

Фе ото: PersonaStars, @venes_aris