«Красавицы в белом»: Мишель Обама показала фото с матерью и взрослыми дочерьми

55-летняя супруга Барака Обамы в День матери выложила снимок с 81-летней Мэриан Шилдс Робинсон, Малией и Сашей.
«Красавицы в белом»: Мишель Обама показала фото с матерью и взрослыми дочерьми

Мишель Обама на посту первой леди США активно участвовала в политической жизни страны и занималась благотворительностью. После ухода Барака Обамы в отставку его жена написала автобиографическую книгу «Становление». Год назад супруги подписали контракт с Netflix о продюсировании фильмов и сериалов.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
В воскресенье многие страны мира праздновали День матери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Мишель Обама опубликовала совместное фото со своей матерью — 81-летней Мэриан Шилдс Робинсон, и обеими дочерьми – Малией и Сашей. «Когда я росла, то каждый раз, когда я приходила из школы домой, чтобы поделиться чем-то, мама ждала меня с закусками и выслушивала. Когда я рассказала о своем ужасном классе, мама пошла в школу, чтобы выяснить, что происходит», — поделилась воспоминаниями Мишель.

Мишель Обама с матерью Мэриан Шилдс Робинсон, дочерьми Малией и Сашей


Мишель призналась, что мама всегда была для нее путеводной звездой, и много помогала в годы президентства Барака Обамы. «Мама всегда больше слушала, чем поучала, больше замечала, чем показывала. Она позволяла мне думать самостоятельно и развивать свой собственный голос.
С ранних лет мама видела горящее во мне пламя и не позволяла гасить его.
Мама, спасибо за то, что зажгла этот огонь во мне. Ты прекрасная мать и бабушка для наших девочек. Мы никогда бы не стали теми, кто мы сегодня, без тебя. С днем матери, мамочка. Люблю тебя», — обратилась Мишель к Мэриан.

Мишель и Барак Обама

Поклонники проявили большой интерес к публикации. За несколько часов запись набрала свыше 2,6 миллионов отметок «Нравится». Подписчики восхитились тремя поколениями женщин в ослепительно белых нарядах: «Прекрасные сильные женщины», «Чудесное фото», «Вы как сестры с дочками», «Красавицы в белом», «Удивительные и неповторимые», «С днем матери, Мишель» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Legion Media

Фото: Persona Stars; Legion Media; @michelleobama