Красавицы! Ирина Старшенбаум позирует с Александрой Ревенко и Равшаной Курковой

Три суперзвезды нашего кино отлично смотрятся вместе.
Красавицы! Ирина Старшенбаум позирует с Александрой Ревенко и Равшаной Курковой

Звезда фильма «Вторжение» и сериала «Содержанки» сходила на вечеринку модного бренда и выложила фото на свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 28-летняя Ирина сделала совместный снимок с другими актрисами — Равшаной Курковой и Александрой Ревенко. У них очень нежные и изящные образы. Старшенбаум подписала под постом: «Люблю этих красивых людей. Спасибо за потрясающий вечер!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрис восхитились фотографией. Они оставили комплименты в комментариях:

«Красавицы, нет слов!», «Вы просто неотразимы», «Какие же у нас красивые женщины в России», «Вам очень идёт».

Напомним, что Ирина является племянницей Анны Старшенбаум, которая снималась в различных российских фильмах и сериалах, таких как «Мой парень — ангел», «Любовь с ограничениями», «Психологини». Безусловно тетя, начавшая актерскую карьеру раньше, оказала влияние на свою родственницу. Творческий путь Ирина начала в 2013 году. До этого девушка окончила МГУП, факультет медиабизнеса и связей с общественностью. Но поняв, что ее больше тянет к креативным профессиям, прошла курс театрального искусства, риторики и философии в МПГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою широкую известность Ирина получила, когда дебютировала в полнометражном фильме Федора Бондарчука «Притяжение». Там она сыграла главную роль. На съемочной площадке у актрисы начался роман с коллегой, актером Александром Петровым. Пара была вместе три года и даже планировала свадьбу, однако в 2019 году они расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После успеха в кинокартине Бондарчука Ирина стала очень востребованной молодой актрисой. Она снялась в музыкальной мелодраме «Лед», в фильме Кирилла Серебренникова «Лето», который участвовал в основной программе Каннского кинофестиваля и получил приз за лучший саундтрек. Также одну из главных ролей Старшенбаум получила в боевике «Т-34». В 2019 году с ней вышел сиквел фильма «Притяжение» — «Вторжение». Кроме того, она появилась в нашумевшем сериале Константина Богомолова «Содержанки». А в октябре этого года выйдет телесериал «Шерлок в России», где Ирина предстанет как петербургская помощница детектива Софья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уже получила несколько значимых премий за свою актерскую карьеру. Так, в 2018 году она была удостоена кинопремия «Золотой единорог» как лучшая актриса за роль Натальи Науменко в кинокартине «Лето». Также высоко оценили образ Ани Ярцевой в фильме «Т-34» — за это девушка получила «ТЭФИ» в 2020 году.

Вам нравится актриса Ирина Старшенбаум?
Да
Нет