«Красавица выше папы»: подписчики восхищаются фото Александра Малинина с дочерью

Девушка выросла стройной и высокой. Но это не самое главное, чем может гордиться ее отец.
«Красавица выше папы»: подписчики восхищаются фото Александра Малинина с дочерью

Александр Малинин женат на враче-гинекологе Эмме, у которой от первого брака есть сын Антон. Певец его усыновил. У самого исполнителя также есть дети от предыдущих отношений. В браке с певицей Ольгой Зарубиной, родилась дочь Кира, которая живет в США. Также у Александра есть сын Никита от скрипачки Инны Курочкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Эммы и Александра появились на свет двойняшки Фрол и Устинья. Причем их свадьба состоялась еще в 1990 году, но потомством они обзавелись только спустя десять лет.

Устинья получила аттестат с отличием и пошла работать в Баварский хор. Девушка уже несколько лет живет в Германии, куда ее родители приезжают в период, когда у Александра появляется перерыв в работе. Девушка пошла по стопам отца, решив отдать себя музыке. Дочь Малинина любит публиковать семейные фотографии. В одном из последних постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка призналась, что с отцом у них очень доверительные отношения.

"У нас с папой есть день, когда мы проводим его вместе! Только он и я. Это стало нашей традицией. Я делюсь с папой секретами, рассказывала ему о своих мечтах и желаниях. Он всегда меня понимает и для меня это очень важно. Обычно папа строгий но в этот день он позволяет мне все!" — пишет девушка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Поклонники написали много комплиментов дочери музыканта: «Устинья красавица, папина дочь, красоту не передаш словами, все супер!!! Все к лицу, все по вкусу», «Видна стать у девочки! Осанка, длинные женственные волосы! А как иначе, у "порутчика Галицина ", и дочка и жена должны быть королевами!", "Устинья точно как фотомодель, Красавица. На каблуках даже выше папы!»