«Красавица в маму»: Янина Студилина показала, как выросла дочь

Звезда сериала «Остров» счастлива в браке с Александром Роднянским-младшим.
«Красавица в маму»: Янина Студилина показала, как выросла дочь

34-летняя Янина Студилина знакома широкой аудитории по фильму «Сталинград» и сериалам «Ранетки» и «Остров». Актриса никогда не делала личную жизнь достоянием общественности. Известно, что она замужем за Александром Роднянским-младшим, свадьбу с которым сыграла десять лет назад. У пары подрастает дочь Анна. Девочке скоро исполнится четыре года. Янина активно пользуется социальными сетями, где рассказывает в основном о творчестве. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя принцесса. А какое фото вам больше всего нравится? Мне всегда очень сложно выбрать и на телефоне миллионы кадров», — обратилась к подписчикам Янина Студилина.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что девочка растет копией мамы. «Красавица в маму», «Очень красивая мама и дочка», «Доча очень похожа на вас», «Мамина дочка», «Красоточки фантастические», «Так на папу похожа», «Очаровательная малышка», «Безумно милые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что дочь Янины Студилиной и Александра Роднянского-младшего появилась на свет в одной из американских клиник. Спустя всего три месяца после родов актриса вернулась к работе: в Таиланде стартовали съемки второго сезона сериала «Остров». Расставание с мужем и дочерью дались ей непросто. Врач разрешил Янине заморозить грудное молоко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что Янина Студилина быстро пришла в форму после родов. Сказалась йога, пешие прогулки и новое увлечение актрисы – аквааэробика. Снималась Янина в купальнике, но никто даже не подумал, что не так давно она стала мамой.

Студилина и сейчас в прекрасной физической форме. От ее точеных форм невозможно оторвать глаз. Даже в период самоизоляции, когда закрыли все фитнес-клубы, знаменитость регулярно занималась спортом на свежем воздухе. О комплексе упражнений для бедер и ягодиц она рассказывала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Причем тренироваться Янина рекомендовала с весом. Поклонники воспользовались советами актрисы и поблагодарили ее в комментариях за мотивацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-media, @yanina_studilina

А вы знали, что у Янины Студилиной есть дочь?
Да
Нет