«Красавица в маму»: Ирина Круг показала дочь в день ее 26-летия

Некоторые поклонники певицы не знали, что у нее есть взрослая дочь.
«Красавица в маму»: Ирина Круг показала дочь в день ее 26-летия
PersonaStars

У 45-летней Ирины Круг трое детей от разных отношений. Сегодня ее единственная дочь отмечает день рождения. Марине исполнилось 26 лет. Круг в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посвятила девушке трогательный пост и опубликовала серию ее архивных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, доченька моя. Люблю тебя», — написала в социальной Сети Ирина Круг.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Марина выросла настоящей красавицей: «Красавица в маму», «Я даже не знала, что у вас есть дочь», «Вся в маму – умница, красавица. В ваших детях есть человечность, а это самое главное», «Как будто не доча, а сестра. Браво, Ирина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в этом году Ирина Круг впервые стала бабушкой – у Марины родилась дочь. Ранее певица не афишировала замужество дочери и скорое прибавление в семье. Марина появилась на свет в первом браке Ирины. А в 2001-м певица вышла замуж за Михаила Круга, жизнь которого трагически оборвалась в 2002-м: неизвестные пробрались в дом шансонье и расстреляли его. На тот момент сыну Ирины и Михаилу было всего полтора года. Александр вырос настоящим красавцем, не раз отмечали пользователи Сети.

Ирина Круг в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Исключение она сделала осенью 2020-го, когда в эфире одной из телевизионных программ призналась, что развелась с третьим мужем – Сергеем Белоусовым. Супруги смогли после расставания остаться друзьями ради общего ребенка – сына Андрея.

Добавим, что Ирина Круг считается одной из самых успешных певиц, исполняющих шансон. Ее дебютный альбом увидел свет в начале 2000-х и был посвящен погибшему мужу. Ирина активно гастролирует. На каждом ее концерте – аншлаг.

Фото: PersonaStars, @irinakrug