«Красавица»: Стас Михайлов показал маму в день ее рождения

Эстрадный певец опубликовал слайд-шоу с фотографиями из семейного архива.
«Красавица»: Стас Михайлов показал маму в день ее рождения

50-летний Стас Михайлов родился в Сочи в семье бывшего летчика Владимира Борисовича и медсестры Людмилы Васильевны. В 1992 году Стас уехал покорять Москву, где впоследствии и стал известным. Несмотря на то, что артист большую часть жизни прожил в столице, он старается как можно чаще навещать родителей и поддерживать с ними связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера у мамы Стаса Михайлова был день рождения, ей исполнилось 82 года. В честь этого исполнитель хитов «Без тебя» и «Ну вот и всё» опубликовал трогательное видео.

Певец показал слайд-шоу, в котором собрал архивные фотографии с Людмилой Васильевной. В подборке — снимки матери, ее совместные кадры со Стасом, а также черно-белые фотографии родителей певца в молодости. На фоне слайд-шоу играет песня Стаса Михайлова «Родная». Видео сделала дочь артиста — 11-летняя Иванна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публика восхищенно отреагировала на такое милое поздравление. Поклонники поздравили маму Михайлова с днем рождения и пожелали ей крепкого здоровья. «Трогательно до слез!», «Достойный сын», «Красавица!», «Благодарим за сына», — прокомментировали подписчики под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Накануне Стас Михайлов сделал еще одну публикацию, посвященную матери. На фоне фото Людмилы Васильевны звучит голос артиста — он зачитывает следующие строки:

Тебе сегодня 28, играем с цифрой 82. Не думай ты про этот возраст, ты, как и прежде, молода. Живи как можно дольше, мама, тебе желаем счастья мы. Пускай тебя целует папа, пускай в душе цветут цветы. Пускай подольше бьется сердце, пускай твоя не стынет кровь. Дай, Боже, ты ей только время на жизнь, на счастье, на любовь!
А вы часто навещаете родителей?
Да
Нет

Фото: Personastars, @stas_mihailoff.