«Красавица»: Родион Нахапетов показал 15-летнюю внучку

Сегодня Полина празднует день рождения, и знаменитый дед поздравил её с праздником.
«Красавица»: Родион Нахапетов показал 15-летнюю внучку
Legion-Media

Родион Нахапетов ушел от Веры Глаголевой в начале 90-х годов. Актер уехал в США и не вернулся на родину, сообщив супруге, что брак исчерпал себя. Впоследствии они смогли вновь наладить отношения, чтобы минимально травмировать дочерей Анну и Марию. Родион поддерживал общение со своими детьми и в августе 2017 года прилетел на похороны Веры Глаголевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь двух звезд кино стала балериной. В ноябре 2006 года у Анны родилась дочь Полина и в 12 лет внучка Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова снялась в картине «Стук капель по стеклу». Родион Нахапетов пришел тогда поддержать девочку.

Связь поколений не прерывалась, дед регулярно видел внучку, навещая ее или приглашая к себе. Однако пандемия внесла свои коррективы. Второй год Родион не может обнять своих дочерей и Полину. Об этом он рассказал в своем поздравлении в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Режиссер опубликовал фото Полины.

Нахапетов написал трогательный комментарий к снимку внучки: «Ты у нас такая красивая! К этому я добавлю, что у тебя актерский талант и мы все рады твоим успехам. Продолжай в том же духе. Мы все тебя любим и скучаем по тебе. Даст Бог скоро увидимся — когда-нибудь пандемия уйдет с поля нашей жизни, и каждый день рождения мы будем отмечать вместе!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна прокомментировала пост отца. Она написала, что вместе с Полиной очень любит его и тоже скучает. Другие подписчики известного актера присоединились к поздравлением: «Какие замечательные, теплые слова. С днем рождения! Полина, как тебе повезло иметь такого замечательного деда и прекрасную мамочку. Всего тебе наилучшего». Пользователи соцсети не смогли не отметить, что внучка получила от предков не только актерский талант, но и внешность: «Красавица!», «Прекрасная девочка».

Напомним, что Вера Глаголева в начале 90-х вышла замуж за бизнесмена Кирилла Шубского. В браке с ним она родила третью дочь — Анастасию. Вера боролась с раком желудка и умерла на 62-м году жизни, успев отпраздновать свадьбу дочери с хоккеистом Александром Овечкиным.

Фото: Legion-Media, @nastyashubskaya, @rnahapetov