«Красавица писаная!» Валерий Сюткин показал взрослую дочь в день рождения

62-летний артист поздравил Виолу с 24-летием и выложил подборку её фото разных лет.
«Красавица писаная!» Валерий Сюткин показал взрослую дочь в день рождения

Валерий Сюткин более четверти века счастлив с третьей женой Виолой. Будущие супруги познакомились в начале 90-х годов. Музыкант в то время состоял во втором браке. Первая жена родила ему дочь Елену, вторая — сына Максима. 18-летняя Виола пришла работать в «Браво» костюмером. Вскоре Сюткин понял, что встретил женщину своей мечты, развелся и ни разу не пожалел об этом. В 1996 году у пары родилась дочь Виола, а в августе 2020 года – сын Лев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
28 сентября Виоле Сюткиной – младшей исполнилось 24 года.

Валерий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фото дочери разных лет и нежно поздравил её: «С днём рождения, доченька!» Жена артиста также тепло обратилась к Виоле: «С днём рождения, наша любимая доченька! Нежная, тонкая, чудесная девушка-весна! Здоровья, любви, новых творческих побед, радости в каждом твоём дне! Гордимся тобой, наша звезда! Мы всегда рядом, твои мама и папа».

Дочь Валерия Сюткина Виола. Галерея из 7 фото разных лет

Пользователи Сети от души поздравили Виолу и ее родителей: «Какая красивая дочь у вас», «Прелесть ваша дочка», «Чудесные глаза у вашей доченьки, Валерий! С днем рождения! Всех благ! И вас, Валерий, с супругой, поздравляю с именинницей», «Красивая доча! С днём рождения», «С днём рождения доченьку красавицу и умничку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Валерия Сюткина Виола

Валерий Сюткин в 11 лет услышал вступительную мелодию к телепрограмме «Семь дней». Будущий артист не знал, что звучит одна из песен The Beatles, но решил учиться игре на гитаре, чтобы суметь исполнить такую музыку. Первые уроки были успешными и вдохновили подростка. В начале семидесятых годов Сюткин собрал ударную установку из жестянок от чая и шляпных коробок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участие в группе «Браво» принесло Валерию громкую известность. Валерий покинул коллектив в 1995 году и начал сольную карьеру, однако поклонники до сих пор считают его одним из лучших вокалистов ансамбля. Артист создал 25 лет назад собственный коллектив «Сюткин Рок-н-ролл Бэнд» и успешно выступает перед зрителями.

Вы знали, что у Валерия Сюткина четверо детей?
Да
Нет
Валерий Сюткин с женой Виолой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @syutkin_valeriy; @violaviva; @violasyutkina