«Красавица»: невестка Валерии выложила фото в купальнике

Лиана Волкова рассказала, что на самом деле с ней и мужем Арсением Шульгиным произошло во время медового отдыха в Турции.
«Красавица»: невестка Валерии выложила фото в купальнике

В конце августа младший сын Валерии Арсений Шульгин женился на Лиане Волковой. Медовый месяц молодожены решили провести в Турции. Однако насладиться отдыхом за границей в полной мере им не удалось. Арсений заболел простудой практически сразу как прилетел на курорт. Накануне Лиана в своем микроблоге поделилась подробностями свадебного путешествия. Оказывается, она, как и муж, испытывала проблемы со здоровьем.

«Мы решили полететь в Турцию. Валять на пляже, греться под солнышком, плавать в море и наслаждаться друг другом. По приеду Сеня заболел через два дня, я через четыре. В итоге мы всю неделю валялись в номере и наслаждались друг другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой отдых нам тоже понравился. Мы поменяли билеты и несколько дней нам все же удалось полноценно провести отдыхе», — призналась в соцсети Лиана Волкова.

А вам приходилось болеть во время отдыха?
Да
Нет

Публикацию невестка Валерии сопроводила фотоснимком в купальнике. Фолловеры забросали свежий пост девушки восторженными комментариями. «Красавица», — пишут они.

Одна из подписчиц поинтересовалась у Лианы, встречалась ли она с кем-нибудь до Арсения и почему именно за него вышла замуж. Невестка Валерии не оставила вопрос без внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Важно, кому вы доверяете свою дальнейшую судьбу и с кем вы будете разделять жизнь. Главное – быть по-настоящему счастливой», — написала она.

Напомним, что предложение руки и сердца Арсений Шульгин сделал Лиане Волковой в конце июля этого года. На одной из башен столичного комплекса «Москва Сити» он разместил бегущей строкой «Лиана, ты выйдешь за меня?». А, услышав долгожданное «да», запустил салют и преподнес девушке кольцо с бриллиантами.

Добавим, что Лиана Волкова родом из Благовещенска. Ее отец в родном городе развивает строительный бизнес, а мама – в прошлом была депутатом Городской думы.

Фото: PersonaStars, @lianashulginaa