«Красавица нереальная!» Екатерина Семенова впервые за долгое время показала дочь

Мария появилась на свет 24 года назад в браке актрисы с бизнесменом Кириллом Сигалом. Всего у Семеновой двое детей от разных мужчин.
«Красавица нереальная!» Екатерина Семенова впервые за долгое время показала дочь
PersonaStars

Екатерина Семенова знакома широкой аудитории по сериалу «Две судьбы», где исполнила одну из ключевых ролей. Актриса активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с поклонниками творческими моментами. Однако сегодня она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию архивных фотоснимков дочери Марии. Поводом послужило ее 24-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моей Маши день рождения! Доченька, так сильно люблю тебя Ты самая лучшая у меня. Будь счастлива и всегда рядом. Я без тебя никуда», — трогательно обратилась к дочери в социальной сети Екатерина Семенова.

Фолловеры забросали свежий пост Семеновой восторженными комментариями, отметив, что ее единственная дочь выросла настоящей красавицей. «Красавица нереальная!», «Вся в маму, красавица», «Это так чудесно и волнительно, когда наши маленькие дети становятся прекрасными взрослыми детьми», «Ты воспитала замечательную дочку», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария появилась на свет в браке Екатерины Семеновой с бизнесменом Кириллом Сигалом. Они развелись спустя четыре года после похода в ЗАГС. Летом прошлого года стало известно, что бывший муж Семеновой погиб – его нашли мертвым в салоне собственного автомобиля. Причиной гибели бизнесмена стала острая сердечная недостаточность. К такому выводу пришла судебная медэкспертиза.

Позже Екатерина Семенова вновь связала себя узами брака с бизнесменом, которого звали Леонид. Но и этот союз оказался недолгим.

Отметим, что, помимо дочери, у Екатерины Семеновой есть Никита, которого она родила в гражданском браке с Антоном Табаковым, сыном легендарного режиссера Олега Табакова.

Фото: PersonaStars, @katya7777