«Красавица на все времена»: Поклонники восхитились внешним видом 68-летней Ирины Алферовой

Единственная дочь актрисы Ксения выложила новое фото с матерью и восхитилась ею.
«Красавица на все времена»: Поклонники восхитились внешним видом 68-летней Ирины Алферовой

Единственная дочь Ирины Алферовой пошла по стопам матери и стала актрисой. 45-летняя Ксения Алферова регулярно рассказывает поклонникам семейные истории. Звезда фильмов «Прощаться не будем», «Капкан», «Спасибо деду за победу» получила свое имя в честь бабушки – матери Ирины Алферовой, и часто публикует снимки с 97-летней Ксенией Архиповной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Ксения выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с матерью, сделанное в театре после спектакля.

«Как это прекрасно, когда твоя мама абсолютно востребована в профессии и счастлива в жизни! Колесит по всему миру, радует зрителей своим талантом и красотой! Счастье, да и только! Всем хорошего вечера! Ваши Ирина и Ксюша», — поделилась с поклонниками дочь 68-летней Ирины Алферовой.

Ирина Алферова, Ксения Алферова
Ирина Алферова с дочерью Ксенией
@ksenialferova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с живым интересом отреагировали на фото, признались в любви Ирине Алферовой и восхитились актрисами: «Удивительно светлая женщина с чистой душой. Такое редкое сочетание внутреннего света, любви, порядочности», «Красавица на все времена», «Всегда с восторгом любуюсь талантом Ирины Алферовой», «Какие вы разные и в тоже время похожие. Красавицы», «Тот случай, когда вы обе востребованы и счастливы в выбранной профессии», «Ирина и Ксюша, вы прекрасные девушки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли дочь Ксения на Ирину Алферову?
Да, заметное сходство
Нет, совсем разные
Ксения Алферова, Ирина Алферова
Ксения и Ирина Алферовы
@ksenialferova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Алферова во время учебы в ГИТИСе познакомилась с сыном болгарского посла Бойко Гюровым. Скоротечный роман завершился свадьбой и отъездом актрисы на родину мужа, в Софию. Именно там в мае 1974 года родилась единственная дочь Ирины — Ксения. Вскоре брак распался, и Алферова вернулась в Москву.

Вскоре актриса вышла замуж за Александра Абдулова, который удочерил Ксению. Через 17 лет пара рассталась из-за измены артиста.

На съемках фильма «Звезда шерифа» Алферова познакомилась с Сергеем Мартыновым. Вскоре актер овдовел — его жена Ксения умерла в Лондоне из-за врачебной ошибки. В 1995 году Ирина вышла замуж за Сергея. Кроме родной дочери Ксении, Алферова воспитала детей мужа — Анастасию и Сергея, а также племянника Сашу, которого забрала к себе после смерти сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Алферова, Ксения Алферова
Ирина Алферова с дочерью Ксенией и матерью Ксенией Архиповной
@ksenialferova

Фото: Persona Stars; @ksenialferova