«Красавица»: многодетная мама Инна Жиркова в мини-платье собирает комплименты

Жена прославленного футболиста Юрия Жиркова восхитила подписчиков стройной фигурой.
«Красавица»: многодетная мама Инна Жиркова в мини-платье собирает комплименты

Юрий и Инна Жирковы считаются одной из самых красивых и крепких пар. Узаконили отношения они в 2008 году и с тех пор не расставались. У супругов трое детей, которые лишь укрепили их союз. Инна ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится кадрами семейной идиллии. Подписчики отмечают, что супруги рядом друг с другом и детьми действительно выглядят по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще они каждый раз делаю комплименты Инне по поводу ее стройной фигуры. Точеные формы позволяют Жирковой носить самые смелые наряды. Так, сегодня Инна продемонстрировала мини-платье.

«Красавица», «И не скажешь, что мама троих детей», «Прелесть», — отреагировали фолловеры на публикацию Инны Жирковой в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сарафан, в котором позирует Инна Жиркова, к слову, принадлежит ее собственному ателье индивидуального пошива. Оно называется MiloMilo в честь их общей с Юрием дочери Миланы.

Отметим, что помимо дочери Миланы в семье Жирковых подрастают сыновья Дмитрий и Даниил. Старший из них появился на свет в сентябре 2008 года, а младший в августе 2010-го.

Напомним, что Юрий Жирков – российский футболист, заслуженный мастер спорта. На его счету две победы на чемпионате России, третье место чемпионата Европы-2008, номинация «Золотой мяч-2008» от «France Football», а также титул «Лучшего футболиста России-2008». Юрий в свое время играл за такие команды, как «Анжи», «Динамо», «Зенит» и сборную России. Кроме того, был опыт работы в английской команде «Челси», правда, непродолжительный.

Фото: legion-media, @innazhirkova

А вы считаете Инну Жиркову привлекательной?
Да
Нет